Алла Пугачева рассказала о трагедии в своей семье, связанной с ребенком

Примадонна российской эстрады очень надеялась и верила, но чуда не произошло: «На все воля Божья».

Алла Пугачева призналась, что у нее могло быть не трое, а четверо детей. У старшей дочери певицы Кристины Орбакайте, а также у малышей от Максима Галкина Гарри и Лизы мог быть брат, пишет издание Clutch.

алла пугачева

Отмечается, что отцом малыша был российский исполнитель Филипп Киркоров.

Украинка стала жертвой зверского преступления на популярном курорте: «Согласилась на…»

Пугачева с Киркоровм прожили в браке 11 лет. За их отношениями женщин в расцвете лет и молодым певцом наблюдала вся страна. Об их жизни, казалось, знали всё. Однако, недавно выяснилось, что после того, как пара официально оформила свои отношения, то решила завести ребенка.

Однако Пугачевой было уже под пятьдесят и супруги пошли к врачам. Благодаря современной медицине, Примадонна забеременела, ей было 49 лет.

Супруги были на седьмом небе от счастья и даже сочинили музыкальную композицию в честь будущего малыша. «Маленький секрет большой любви…», – пел счастливый Киркоров.

Однако произошла трагедия. Алла Борисовна выносить ребенка не смогла – в середине срока у нее произошел выкидыш.

«Я не хочу об этом говорить. Не получилось. На все воля Божья. Тогда не получилось. Она хотела очень. Даже не столько я, сколько она хотела. Я не понимал, а вот ей хотелось этого счастья», – рассказал о трагедии Филипп Киркоров.

Сама певица очень долго молчала и только недавно в интервью проговорилась, что нерожденный ребенок был мальчиком. «Киркоров…», – сказала звезда.

пугачева, киркоров

Как мы писали ранее, Алла Пугачева примерила странный наряд и нарвалась на критику в сети.

Знаменитая российская певица всегда отличалась своим собственным стилем. В последнее время Примадонна нередко экспериментирует с образами и делится результатами со своими подписчиками в соцсетях.

На этот раз Пугачева опубликовала фото в необычном наряде с оранжевыми вставками, напоминающим нечто среднее между комбинезоном и платьем, а также в молодежных кедах. Образ певица дополнила огромными круглыми очками. «А жизнь продолжается. Живем дальше», — подписала фото Алла Борисовна.

Такой оригинальный образ певицы вызвал бурную дискуссию среди ее поклонников. Некоторые пришли в восторг от наряда Пугачевой, однако части пользователей такой наряд не понравился.

Напомним, фото Пугачевой без фильтров слили в сеть, певицу не узнать.

Как сообщала Politeka, полуголый Галкин ошарашил выходкой на камеру.

Также Politeka писала, что страшная тайна лучшей подруги Пугачевой вскрылась после смерти