Жена кремлевского телеведущего и пропагандиста рассказала о драме в семье

По ее словам ее лишили самого дорого.

30-летняя супруга пропагандиста Дмитрия Диброва, который работает на телеканале Министерства обороны РФ «Звезда», пожаловалась на то, что ее 59-летний муж забыл в аэропорту столицы Испании Барселоны чемодан. В чемодане находились все вещи Полины. Об этом она сама сообщила на своей странице в соцсети Instagram.

дибров

«Я в трауре. Вчера, в аэропорту Барселоны мы забыли красный чемодан. Точнее сказать, перед самой посадкой, муж побежал в кафе покупать воду и еду и оставил его там. А этот чемодан был мой: 4 пары обуви, два ремня, 2 сумки, вся моя декоративная косметика … наконец украшения», – рассказала о своем горе молодая жена кремлевского пропагандиста.

Горячая Каменских без одежды показала, как развлекается в ванной: «Сладкая, как десерт»

По ее словам, она так расстроилась, что «чуть не ревела».

«Может, кто сталкивался с подобным? Что делать? Как думаете, найдут?», – обратилась она с вопросами к подписчикам своей страницы.

К посту Полина прикрепила фотографию, на которой она позирует с мужем на фоне яхт. На молодой женщине черная футболка и свободны брюки в полоску. Дибров одет в поло и белые брюки.

«Можно позвонить в аэропорт. Через справочную узнать. То, что где-то забытые вещи хранятся это факт. И чем быстрей, тем лучше», «Жаль, конечно, но дело наживное. А Вы и без косметики красивы», «Пусть это «траур» будет единственным в Вашей жизни! Неприятно, но переживаемо!», «Два магнитофона, два портсигара, куртки кожаные тоже две. Все, что нажито непосильным трудом», – прокомментировали публикацию интернет-пользователи.

Как мы писали ранее, Владимира Путина раскритиковали россияне при попытке пошутить о масштабных лесных пожарах в стране. Президент РФ перекинулся шуточками с пропагандистом Сергеем Брилевым.

Владимир Путин нашел тему для шутки – в российской Сибири сгорели почти 3 миллиона гектаров тайги. Остроумием глав Кремля блистал на Восточном экономическом форуме-2019.

Российский пропагандист и при этом гражданин Великобритании Сергей Брилев, который был модератором мероприятия, поднял тему лесных пожаров.

– Я грибник, я последние два года до 20 октября грибы собираю. Такого никогда не было, и в этом, ясно, ничего хорошего нет, – сказал Брилев.

– Не вы леса поджигаете там, а?, – глупо поинтересовался у него Путин.

– Нет-нет. Я только в Подмосковье, – в ответ ляпнул пропагандист.

В сети такие шуточки вызвали просто шквал критики у интернет-пользователей.

Напомним, Путин «спрятался» от Тарантино, приключения режиссера в Кремле взорвали сеть.

Как сообщала Politeka, архивное фото Путина покорило сеть, позор увидел весь мир.

Также Politeka писала, что обнаружен «хозяин» Путина и место его проживания.