Не стало легендарной актрисы — мировая знаменитость скончалась от внезапного приступа

Американская актриса Кэрол Линли скончалась от сердечного приступа. Артистке было 77 лет. Об этом сообщает Variety в пятницу, 6 сентября со ссылкой на ее друга, актера Трента Долана.

«Ушла в своем доме в Лос-Анджелесе». Причиной смерти актрисы стал сердечный приступ.

Справка:

Кэрол Линли родилась в Нью-Йорке в 1942 году. Она работала моделью в юном возрасте, и уже в 15 лет оказалась на обложке всемирно известного LIFE. Дебют в полнометражном кино состоялся в 1958 году – снялась в диснеевском фильме «Свет в лесу». Еще большую популярность ей принес фильм-катастрофа «Приключения «Посейдона»», тот, как известно, получил две премии «Оскар». Актриса также снялась в лентах «Исчезнувшая Банни Лейк», «Последний закат», «Каратели», «Темная башня» и сериалах «Альфред Хичкок представляет», «Захватчики» и «Ангелы Чарли». В 1959-м была номинирована на «Золотой глобус» за роль в экранизации бродвейской пьесы «Blue Denim».

Путин обречен, сокрушительный удар уже уготовлен: «будут вешать на столбах»

Напомним также, тяжело больной Валентин Гафт напугал своей внешностью.

82-летний известный артист принял участие в программе «Привет, Андрей!», Которая выходит на телеканале «Россия» в честь умершей актрисы Натальи Гундаревой. Зрители испугались, когда увидели больного актера.
Валентин Гафт страдает болезнь Паркинсона, которая продолжает развиваться. Редактор ток-шоу Наталья Галькович призналась, что сам актер едва способен передвигаться. На съемки его привезла помощница. По словам работницы телеканала, Валентин Гафт появился голодный. Создатели программы накормили его и заметили явные провалы в памяти.

Как можно увидеть, Валентин Гафт похудел и заметно осунулся. Несмотря этом он продолжает играть в театре и посещает различные телешоу. Мужчина заявляет, что ему необходима постоянная помощь врачей и дорогостоящее лечение. Но Гафту платят достаточно скромно — от пяти до 50 000 рублей за программу. А вот скандально известная Виталина Цымбалюк-Романовская получает около 500 000 за съемки одной программы. Так она получила деньги и за развод с Арменом Джигарханяном. Но актер рад и таким деньгам, которые ему платят.

Напомним, дочь знаменитого российского актера покончила с собой

А еще Politeka сообщала, что артист легенда возвращается на сцену несмотря на тяжелую болезнь

Также Politeka писала, что страдающий Гафт рассказал о своих мучениях