В интернет-сети появилось видео, как обезумевшие россияне устроили потасовку из-за акции в торговом центре

Видео опубликовано на YouTube.

«Акция одна вещь — один рубль. О пострадавших не сообщается», — говорится в сообщении.

На опубликованных кадрах видно, что россияне буквально «рвали на части» друг друга из-за акционных товаров в торговом центре Владикавказа «Столица». Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей.

«Днище бездонно», «Булгаков всех обманул! Шариков выжил — и дал очень большое потомство женского пола», «В зоопарке зверькам устроили распродажу», «Мда!Я думала что в этой жизни видела всё!А нет,оказывается не всё», «россиянская скрепа очень заразна. Что эта скрепа делает с гордой нацией», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети подняли на смех россиян, которые «дошли до ручки» и обратились к президенту

Об этом сообщил блогер «Фашик Донецкий» в Twitter.

«Я ху* знает как это комментировать», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что в самом видео россияне просят создать в России суверенный интернет, поскольку «Американцы творят страшное». Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей.

«Это беспросветная совковая тупость», «Эба**ый психбольничный отряд», «п*рно это на порядок лучше чем это», «У неё часть челюсть не вылетела от возмущения», «Старый вытный дрыщ на помятые пилотки позарился», «октябрята выросли в маразмят», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интерне-сети появилось видео, как россияне по неопытности утопили целый корабль, а еще один повредили

Об этом сообщил блогер Вал Мишель у себя на странице в Twitter.

«На видео попал исчерпывающий симметричный ответ на испытание Соединенными Штатами ракеты средней дальности, подготовленный по поручению Путина», — говорится в сообщении.

На опубликованных кадрах видно, как россиянин пытается «прибуксировать» корабль, но тот срывается с троса и тонет под матерные крики команды. Это стало причиной насмешливых комментариев со стороны пользователей сети.

Напомним, Совбез ООН срочно собирается по приказу Путина.

Как сообщала PolitekaМакрон сделал сенсационное заявление, Путин в панике: что будет с Украиной.

Также Politeka писала, что Путина прижали к стене через Украину: Кремль пошел на крайние меры.