Астрологи назвали самые неблагоприятные дни сентября, когда стоит позаботиться о душевном спокойствии

Об этом сообщает Главред.

Так, 9 сентября растущая Луна в Козероге сулит день энергетического хаоса, который может спровоцировать настоящую неразбериху. На этот день лучше не назначать никаких важных встреч по работе или любовных свиданий.

Не получится в эту дату и произвести впечатления, как бы хорошо вы ни выглядели и какими бы обаятельными ни казались. 9 сентября многие люди перестанут доверять окружающим. Это приведет к разладу. В любовных и дружеских отношениях возможны вспышки ревности, которые могут перерасти в ссоры. Астрологи рекомендуют давать близким больше свободы и не посягать на личное пространство друг друга.

астрология, знаки зодиака

Потеря всех возможных сил ждет 16 сентября.Это произойдет из-за пребывания убывающей Луны в Знаке Овна. Астрологи советуют не тратить силы попусту в этот день. Для этого нужно правильно расставить приоритеты.

Астафьева в образе бесстыжей госпожи покорила сеть: «Изгибается, как кошка»

23 сентября жителей Земли накроет лень, апатию и негатив, которые будут обусловлены переходом Солнца в Знак Весов. Многие люди почувствуют большой приток негативных эмоций. Добавит масла в огонь тот факт, что это будет понедельник: в первый день недели на головы людей могут свалиться новые неприятные обязанности.

Главное в такие дни — не срывать негатив на близких, друзьях и коллегах. Ссоры, которые произойдут 23 числа, могут остаться в памяти людей на очень долгий срок, омрачив дружбу или любовь, поставив на ней темное пятно.

И наконец в день новолуния в Деве, 28 сентября, стоит ждать настоящих опасностей. Люди в этот день рискуют страдать спутанностью мыслей, потерей ориентации, а также необъяснимой тревогой. В борьбе с неурядицами поможет наличие плана «Б», а также следование своим личным принципам, сохранение тактичности.

Напомним, астролог ошарашил предсказанием для Украины на 2020 год.

Также мы писали о знаках зодиака, которые разбогатеют в ближайшее время.

Еще politeka сообщала, что астрологи определили самые опасные знаки Зодиака.