Популярный телеведущий Савик Шустер признался, чем занимался во время перерыва от эфиров

Об этом он рассказал в эфире политического ток-шоу «Свобода слова»

В частности, телеведущий и журналист Савик Шустер рассказал, что последние годы активно путешествовал и изучал украинский язык.

савик шустер

Более того он процитировал в прямом эфире стих Лины Костенко «Эстафеты».

«Я два с половиной года никуда не выходил, но написал книгу, потом поехал знакомиться с неизвестным древним государством Индией, начал изучать ее язык — санскрит… Вы спросите, почему не украинский, а я отвечу: и украинский тоже», — заявил Шустер в эфире ток-шоу.

Путин все, осталось немного: стало известно о катастрофе

Как известно, «Свобода слова» Савика Шустера теперь будет выходить на телеканале «Украина» каждую пятницу, и украинцев удивила эта новость. Некоторые пожелали телеведущему удачи, а другие же засомневались в объективности возобновленного ток-шоу, поскольку оно выходить на канале скандального олигарха Рината Ахметова.

«Савик и объективность? Ха-ха», «Теперь будет петь по-ахметовски», «Савик уже не тот», «Восставшие из мертвых», «Удачи Савику», «Он еще жив?))», — пишут они в комментариях.

Ранее мы сообщали о том, что у Владимира Зеленского предложили оставлять народных депутатов без паспортов. В частности, спикер Парламента Дмитрий Разумков предложил забирать у парламентариев дипломатические паспорта на время проведения сессий

«Я бы на время сессии забирал загранпаспорта и выдавал бы когда человек едет за границу на время командировки. У нас несмотря на то, что происходило в пятницу, в комитетские недели, такое впечатление, что очень многие избиратели в Европе. Я понимаю, что многие выехали, но не столько», — отметил он.

Уточним, что слова Разумкова зал воспринял бурными аплодисментами.

Напомним, у Зеленского впервые рассказали, что думают о «халявных» деньгах для партий.

Как сообщала Politeka, Разумков раскрыл правду о новых главах Минобороны и МИД: «прерогатива президента».

Также Politeka писала о том, что запуск Рады под угрозой срыва, к такому «слуги народа» не готовы.