В интернет-сети подняли на смех пропагандистку Кремля Юлию Витязеву, которая «намарафетилась» до неузнаваемости

Об этом сообщил «Фашик Донецкий» в Twitter.

«Что ты такое?», — говорится в сообщении.

Что ты такое??? pic.twitter.com/bRzOtxk9wE

— Фашик Донецкий (@FashDonetsk) September 7, 2019

На опубликованном фото видно горе-пропагандистку, которая призывает не пропустить передачу главного лжеца Кремля Владимира Соловьева. Пользователи сети поспешили высмеять внешний вид женщины.

«дырявое, гнилое», «ух ты ж ебтвою», «пошел рыгать», «Ну всё,теперь Скабеева посыплет Соловьиным помётом Кисельные берега», «видимо она с кадыком», «тупое страшко», «Это переломанный нос в 10ти местах», «оно», «уебище лесное», — пишут они.

Как сообщалось ранее, известный астролог Тамара Глоба рассказала о новой беде российского президента Владимира Путина

По ее словам, глава Кремля скоро уйдет, а после этого в РФ изменится лишь время, а жизнь, скорее всего, «останется нелегкой, люди по-прежнему будут патриотами, несмотря на отсутствие к тому веских причин».

Она также спрогнозировала, кто может сменить Путина в Кремле.

«Президентом после Путина станет не Медведев – не потому что он этого не достоин, а потому что Путин и Медведев – это все-таки одна команда, и уже сейчас очевидно, что люди хотят перемен, а команда, которая у власти, слишком для этих перемен консервативна», — заявила астролог.

Напомним, Совбез ООН срочно собирается по приказу Путина.

Как сообщала Politeka, Трамп объявил о важном решении, связанным с Зеленским: «остались считанные дни», детали заявления.

Также Politeka писала про переговоры Зеленского и Путина: Меркель поразила заявлением, к такому украинцы не готовы.