Олег Сенцов опубликовал несколько новых сообщений в социальных сетях по возвращении в Украину

Освобожденный из российского плена украинский режиссер Олег Сенцов появился в фейсбуке и уже поделился новыми сообщениями с миром. Также в сети твиттер было опубликовано сообщение, но является ли владельцем микроблога сам Сенцов — непонятно, потому что в фейсбуке он заявил, что это единственная официальная его страница.

«Краткая информация о моем присутствии в интернете. Это моя официальная и единственная страница. В других соцсетях и мессенджерах я не представлен. Эту страницу я веду лично, комментариев не пишу, в друзья добавляю тех людей, с которыми знаком лично, общаюсь или работаю. Спасибо за внимание и понимание. Всем хорошего дня! », — говорится в сообщении.

Под постом Сенцова украинцы написали много поздравлений.

«С возвращением! Мы очень ждали Вас! Главное — здоровья Вам и всем, кто рядом с Вами! У Вас еще так много будет дел!!!! А мы поможем!», — отметили в комментариях.

В свою очередь, двоюродная сестра Олега Сенцова, Наталья Каплан, написала, что «слагает свои полномочия» и добавила к сообщению в фейсбук фото брата.

Шуточное сообщение уже набрал много лайков и комментариев. В них — приветствие и пожелание всего наилучшего освобожденному политзаключенному и его семье.

«Спасибо за все сделала. Достойно »,« Слава богу! »,« Наташа, такие должности даются пожизненно … Тем более, что Вы ее достойны! Обнимите Олега нас всех, крепко …»,« Сестра есть родное лицо, а волю Олегу ты выстрадала! Респект! Поздравление брату », — пишут украинцы.

А вот в микроблоге в Твиттере он выражает благодарность всем украинском за поддержку и пишет, что наконец-то дома. Впрочем, твиттер-страницу действительно ведет режиссер — неизвестно. В одном из оставленных там сообщений написано: «сейчас нахожусь с семьей. Затем немного отдохну и отойду от всего».

«После этого я буду с каждым из вас. Нам еще много работать до полной победы», — говорится в твиттере, который может принадлежать режиссеру.

Напомним, что вернувшись на Родину украинский режиссер Олег Сенцов дал комментарии журналистам после торжественной встречи пленных в аэропорту Борисполь.

«Спасибо вам большое. Надеюсь, что и другие пленные будут скоро освобождены. Но даже после освобождения последнего пленного наша борьба не заканчивается. До победы еще очень далеко. Враг силен и сдаваться не собирается. Но победа все равно будет за нашей стороной, у нас нет другого выбора. Слава Украине! », — сказал Сенцов, выступая перед журналистами сразу после высадки из самолета.

Освобожденный из плена украинец попал в реанимацию: «все очень плохо», первые данные

Напомним, Зеленский заключил тайную сделку с Путиным.

Также Politeka писала, украинцы не сдержали слез при встрече героев в аэропорту.

Как Politeka сообщала, что «украинца» вместе с Цемахом передали России.