В Крыму побывали российские артисты, а пользователи сети вылили на них весь свой негатив 

Российские артисты приехали на отдых в Крым, где продегустировали местное вино. Фото со звездами опубликовала пресс-служба винзавода и обсуждения снимков не утихают до сих пор.

На кадрах можно заметить певцов: Стаса Михайлова, Игоря Николаева, Александра Маршала, продюсера Иосифа Пригожина с женой певицей Валерией и артистку Наташу Королеву.

В сообщении говорится, что звезды отведали классические вина, осмотрев перед этим старинные подвалы. Кроме того, артисты заложили собственную бутылку на хранение в коллекцию «Херес Массандра».

Стоит отметить — экскурсию по винзаводу для российских селебрити проводила гендиректор предприятия Янина Павленко. В отношении последней в 2016 году Генпрокуратура Украины открыла производство из-за дегустации коллекционного вина во время приезда на аннексированный полуостров бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони.

В сети активно обсуждают снимки, некоторые пользователи смеются, сообщив, что преступников всегда тянет на место преступления. Некоторые назвали звезд мародерами и в Украине произошла хорошая чистка генофонда. В целом, большинство комментариев были негативными.

Несчастье настигло Путина в самолете: «головой в потолке», раскрыты подробности

Подчеркнем, что еще в 2014 году Валерия и ее супруг Иосиф Пригожин поддержали аннексию Крыма, а вместе с ними соответствующий документ подписали более 400 российских деятелей культуры. Однако позже Пригожин открестился от этого.

Также Наташа Королева часто поддерживала президента России за что в 2016 году СБУ на 5 лет запретила ей въезд в Украину.

Напомним, в одесском магазине одежды LC Waikiki сотрудница магазина назвала национальную валюту Украины рублями и открыто проявила свою пророссийскую позицию.

Все-таки в Украине некоторые люди не стесняются публично восхвалять страну-агрессора. И это несмотря на то, что РФ захватила Крым и часть Донбасса, и уже пятый год идет война с российскими оккупантами.

Ранее мы писали, что мать украинского режиссера Олега Сенцова Людмила прибыла в Киев из аннексированного Крыма. Женщина кинулась на встречу ребенку. Также на встрече присутствовал сын Олега — Владислав.

Напомним, что cемью Сенцова экстренно вывезли из Крыма

Как сообщала Politeka, Сенцов поразил украинцев экстренным заявлением, сделан первый шаг

Также Politeka писала, что мама Сенцова отреагировала на возвращение сына в Украину