Семья не покидает квартиру уже два десятка лет: фото разрухи ужасают 

В квартире вблизи площади Куликово поле в Одессе проживает семья, которая не выходит на улицу примерно 20 лет.

Известно, что мужчина живет вместе со своей 79-летней матерью, которая сильно болеет. Оба выживают на пенсию, которую получает пожилая женщина.

В квартире царят грязь и разруха, на стенах образовался грибок, внутри все завалено мусором, а унитаза нет. Вместо плиты в кухонной раковине поставили горелку. Спят мать с сыном на старых сломанных раскладушках.

Соседи боятся странную семью, потому и не решались вызвать полицию или другие органы.

Об этих людях стало известно только после того, как они сами обратились за помощью на один из местных телеканалов, дабы попросить доставить им еду.

Напомним, автовладелец из Харькова поплатился за то, что парковал свой автомобиль, перекрывая проезд к мусорным бакам. Неизвестный высыпал ему содержимое мусорного пакета прямо на лобовое стекло.

Ранее мы писали, что в психиатрическо-наркологической клинике города Глеваха Киевской области избили мужчину. В результате у пострадавшего были разорваны селезенка и мочевой пузырь.

Кроме этого, из кишечника избитого удалили мусор в виде куриных костей, полиэтиленовых пакетов и камней. А пострадавшего обвинили в избиении другого пациента.

Также напомним, что в Киеве на улице Академика Туполева, 18д произошел пожар. Вызов на линию экстренных служб поступил около 00:40. Во дворе жилого дома горел гараж-пункт приема вторичного сырья.

Инкассаторов расстреляли под Киевом, объявлен план «Сирена»: срочное заявление для водителей

К счастью, никто не пострадал. Пламя полностью охватило сооружение. Площадь возгорания — около 20 кв. м, сотрудники пожарной службы приступили к тушению пожара и в 01:41 огонь был полностью ликвидирован.

Хозяева гаража сообщили полицейским, что это был поджог, но точную причину еще предстоит установить. Кроме пожарных и правоохранителей на месте дежурили медики.

Ранее сообщалось, что в Харькове на мусорной свалке обнаружили тело женщины. Погибшей — на вид около 40-50 лет. Она среднего телосложения, рост 164 см. На ней был надет махровый халат красного цвета с рисунком и желтая футболка с длинным рукавом.

Напоминаем, что украинцы набросились на Зеленского в Польше: что произошло, скандальные подробности.

Как сообщала Politeka, в Николаеве молодой человек совершил непоправимое, оставив последнее слова: Я запутался.

Также Politeka писала о том, что семилетнюю девочку нашли в петле на Полтавщине.