Популярный украинский курорт на Азовском море стал опасен для жизни людей 

Так, известный украинский курорт на Азовском море Чкалов остановится все более опасным для отдыхающих. Дело в том, что там постоянно происходят обвалы глиняных круч. Об этом сообщает Мелитопольский блогер Дмитрий Антифеев в своем видео. Он показал, как выглядит берег в этом селе и предупредил, что купаться там крайне опасно.

Стоит отметить, что обвалы глинных круч происходят постоянно, из-за этого берег уменьшается на 2-3 метра.

Также на видео показан дом, в котором родился и вырос путешественник Федор Конюхов.

Ранее сообщалось, что в Кирилловке произошло ряд необъяснимых ЧП. Дело в том, что в больницу поступило сразу три мужчины, которые были без сознания и после оказания им медицинской помощи не могли вспомнить, что с ними произошло.

При этом у них не оказалось ни денег, ни других ценностей. Анализы показали, что только у одного из госпитализированных в крови был алкоголь, остальные два были полностью трезвыми.

Полиция уже начала расследование странных происшествий на популярном среди украинцев курорте. Вероятнее всего на курорте начали свою деятельность злоумышленники, которые используют неизвестное вещество. Оно и приводит к потере памяти и сознания у потерпевших.

Ранее мы сообщали о том, что Кирилловка оказалась на грани экологической катастрофы. Значительный ущерб окружающей среде наносят базы отдыха. Так, обычной практикой для них стало сливать стоки в Утлюкский лиман.

Напомним, пляжи Крыма и Одессы сравнили в разгар сезона, фото впечатляют.

Как сообщала Politeka, на одесских пляжах нашли страшное.

Также Politeka писала, что на территории нашей страны зафиксирован новый случай заболевания опасной болезнью.