Надежда Савченко неожиданно появилась в Верховной Раде после заявлений о том, что ей трудно найти работу

Ее фото показал на своей странице в Facebook фоограф Ян Доброносов.

«Перерыв. Надежда не депутат! Сегодня она посетитель», — говорится в подписе.

На снимке Савченко сидит, закинув босые ноги на стол, и смотрит телефон. При этом на столе видно почку сигарет и пластиковый стаканчик.

Отметим, пользователи сети бурно отреагировали на снимок. Особо внимательные даже заметили, что у экс-нардепа грязные ноги.

«Как на автостанции Калиновка», «Что она там делает сейчас?», «Чего она туда приперлась вообще?», «Она босиком ходит или ноги не моет?», «Водка в стакане?», «Тооолькооо рюмка вооодки на столееее», «Вы не поняли, она по ходу босая выбирала картошку», — пишут в комментариях к фото.

Ранее сообщалось, что бывший народный депутат Украины Надежда Савченко пожаловалась, что ей достаточно сложно найти работу в Украине.

Шпионский скандал в Кремле: какие тайны Путина раскрыл агент ЦРУ Олег Смоленков

«Я думаю, что не каждый работодатель захочет иметь у себя на работе Надежду Савченко. Поэтому, я сузила круг поисков, я ограничилась тем, что я хочу ту работу, которая будет ограничена в контактах с людьми, и будет более физической. Это то что я хочу для души», — заявила экс-нардеп.

Савченко рассказала, что попытается пройти медицинскую комиссию необходимую для работы летчика, хотя не уверена, что все пройдет гладко, ведь тюрьма подорвала ей здоровье.

«Кто же меня с моими статьями, суд по которым еще не доказано, возьмет меня снова на службу в Вооруженные силы Украины, и доверит мне самолет? А тем более с бомбой. А если серьезно, для летчика нужно иметь соответствующие состояние здоровья, а у меня оно в тюрьме очень сильно пострадало. Я не знаю, пройду ли медкомиссию на пилота, но я хотя бы постараюсь это сделать», — подытожила она.

Напомним, Савченко прокомментировала свое поражение на выборах.

Также Politeka писали. что Савченко остановили по пути к террористам.

Как Politeka писала, что у Зеленского расщедрились на должности  в Раде для оппозиции.