Глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия признался в использовании ненормативной лексики с коллегами

Он назвал «нормальным» употребление матов в разговоре с депутатами, чем вызвал волну критики в сети. Видео с признанием появилось на Ютуб канале «Прямой».

«Андрей Богдан может использовать ненормативную лексику — так же, как и я, как и любой депутат. Но это наше внутренний круг, и мы общаемся на повышенных тонах, и это нормально», — сказал он.

Арахамия добавил, что употребляет маты даже чаще, чем глава ОП.

«Какие же они жалкие людишки. быдло невоспитанное», «Вид придурка  шалапая», «Какие же вы убогие», «Так это норма при нехватке образования и воспитания», — писали в сети.

Как недавно стало известно, маты может себе позволить и президент Владимир Зеленский. Оказалось, что в общении со своей командой он может быть достаточно жестким, злиться и даже материться. Но брань президента не воспринимают негативно, мол, если Зеленский при ком-то матерится, то он доверяет этому человеку.

Отличился недавно матерной выходкой и нардеп орт Слуги народа, а также основатель клиники «Борис» Михаил Радуцкий. В Верховной Раде он вел переписку по телефону о кандидатах на пост главы Министерства здравоохранения. Журналисты засняли ее сдалека, а когда увеличили, были в шоке.

«Мой человек Зоряна Черненко» — написал Радуцкий.

«А то все п#здят, что Супрун», — получил он в ответ.

«Х#й им в жопу!!!» — отреагировал Радуцкий.

Когда скандальная переписка попала в СМИ, нардеп ее прокомментировал следующим образом.

«Это была личная переписка. Меня три дня обвиняют, что якобы поддерживаю кандидатуру Супрун, а я не поддерживаю. Я трое суток слышу: «Ты поддерживаешь Супрун, мы не за это голосовали», — отметил Радуцкий.

Напомним, Зеленский провел встречу с Коломойским у всех  на виду.

Как сообщала Politeka, Пальчевский рассказал, кто «помог» Зеленскому сформировать правительство.

Также Politeka писала, что Коломойский наладил хитрую схему по продаже угля.