Плен и возвращение Олега Сенцова тяжело отразились на его сестре Натальи Каплан

Об этом сестра режиссера написала в своем Facebook

Так, Наталья Каплан рассказала о том, как встретилась с братом и что почувствовала, увидев его, выходящего из самолета в Борисполе.

По ее словам, она тяжело пережила плен Олега Сенцова и после его возвращения находится в больнице с депрессией.

«Я все же дала ему в морду», – написала Наталья в своем Facebook

Сестра режиссера заметила, что украинцы ее часто спрашивают, обняла она своего брата, или «дала в морду» после возвращения из плена. В конце концов, женщина сделала и то, и другое.

Мисс Украина 2019: что постит Маргарита Паша, «голые фото, иконы и яхты»

«Да, сначала я его обняла. А потом… Уже у меня дома, за бокальчиком вина, все-таки дала ему в морду. Да, немного, любя и предупредив, что это будет. Потому что мне лично все это очень тяжело далось», — подчеркнула Наталья.

Также она призналась, что не почувствовала ничего, когда Олег Сенцов выходил из самолета. Она подвела к экс-заключенному его дочь Алину, а сама просто стояла рядом, пока он сам не обнял ее.

сенц

На данный момент Наталья Каплан находится в больнице, где проходит лечение от депрессии. Каплан заявила, что последние пять лет были тяжелыми для нее.

Стоит отметить, что именно она все это время общалась с журналистами и посещала официальные мероприятия вместо брата, а также посещала его в тюрьме. Ранее в социальных сетях она написала, что «быть сестрой Олега Сенцова – это ад. Вроде, сама по себе я ничего не стою».

«Я всегда думала, что эмоциональное выгорание, депрессии – это все о ком-то другом, а я сильная, я все могу. В общем, я не смогла, вынуждена была обратиться за помощью. Берегите себя. Мы все не железные. А Олега я сначала обняла, потом в морду за все мои страдания. Сегодня он меня в больнице посетил, я рада, он заряжает энергией ого-го как», — подытожила сестра украинского режиссера.

Напомним, стало известно, кто пытался дискредитировать обмен пленными.

Как сообщала Politeka, Путин устроил грандиозную подставу, Сенцов оказался не нужен Украине.

Также Politeka писала, что Сенцов не оставил шансов Путину, такого прокола РФ ещё не знала.