Елена Зеленская появилась на публике впервые после длительного перерыва

Сегодня, 13 сентября, она присутствовала на форуме «Ялтинская европейская стратегия» (YES), который проходит в Киеве.

Первая леди попала в объективы камер, находясь среди слушателей в зале.

В частности, на видео показали реакцию первой леди на выступление Владимира Зеленского, которое отличалось многочисленными шутками и местами было довольно неформальным.

Отметим, Елена Зеленская веселилась и смеялась над остротами президента вместе со всей аудиторией.

Не смогли сдержать эмоций и зрители. В соцсетях украинцы восхищаются самой человечной речью президента и сетуют на то, что прошлые власти «довели» Украину до нищеты.

Напомним, что Владимир и Елена Зеленские 2 сентября впервые отвели своего 6-летнего сына Кирилла в школу. Супруги негативно отнеслись к тому, что в объективы камер мог попасть их сын Кирилл и попросили прессу его не снимать. Особенно негативно на журналистов отреагировала Первая леди — она закрыла рукой камеру и толкнула представителя СМИ.

Рак у Заворотнюк: начался отек мозга, «как у Жанны Фриске»

«Уберите камеру!» — грубо ответила она журналистам.

В своем Инстаграм Зеленская поделилась эмоциями от этого важного для ее семьи события.

«Наш сын Кирилл теперь первоклассник. Сегодня он впервые сядет за парту, увидит свою первую учительницу и одноклассников. В последующие 12 лет он узнает, что такое дружба и, пожалуй, разочарование. А еще — будет шалить, поедет в первые путешествия без родителей, начнет закалять характер и становиться ответственным. Кирилл не только будет усваивать школьную программу, но и учиться жить в стране изменений», — написала первая леди.

Как отметила Зеленская, наши дети — поколение будущего. Они не знают, что такое советские ограничения и бессмысленное заучивание.

Также сообщалось, что первая леди Украины Елена Зеленская в одном из интервью призналась, что читает комментарии под постами мужа в соцсетях и даже отвечает на некоторые из них.

«Конечно, читаю и смотрю, но стараюсь не делать этого. Хотя все равно каждый раз побеждает любопытство. Еще пыталась отучить себя читать комментарии, но и это пока мне не удается. Более того, я не только читаю, но и отвечаю », — отметила Зеленская.

Напомним, стало известно о драме в личной жизни Зеленского.

Как сообщала Politeka, участники «95 Квартала» слили неизвестную информацию о Зеленском.

Также Politeka писала, что Зеленский удивил своими принципами жизни.