Лилия Подкопаева получает поздравления

Бывшая украинская гимнастка в третий раз стала мамой

Лилия Подкопаева родила второго ребенка. Счастливое событие произошло в четверг, 19 сентября. Отец норожденного –  муж Лилии американский бизнесмен Игорь Дубинский, который 25 лет назад переехал из Украины в американскую Атланту.

Первой о том, что Подкопаева родила, сообщила фотограф Александра Матусенко, которая неоднократно делал фотосессии со звездой.

Захват моста Метро в Киеве: роковой поворот в деле, террорист Белько оказался…

Она в своем Instagram опубликовала черно-белое фото пары, а снимок подписала: «Еще один человек пришел в этот мир… Лиля и Игорь, поздравляю».

Чуть позже о рождении малыша отчиталась на своем Instagram-аккаунте и сама Подкопаева.

На фото звезда лежит на больничной койке и, слегка улыбаясь, смотри в камеру. На лице у бывшей спортсменки ни грамма косметики. На ней больничная рубашка светло-голубого цвета.

На груди у женщины сладко спит младенец. Новорожденный в белой рубашечке и шапочке в полоску.

«UNIVERSE», – подписала снимок счастливая Лилия, что в переводе с английского означает «Вселенная».

Первым на страничке звезды оставил комментарий известный телеведущий Андрей Бедняков. «Поздравляю, землячка! Будьте здоровы!!!», – написал он.

Также свои поздравления оставили певицы Наташа Королева, Оля Полякова, Светлана Лобода, телеведущая Леся Никитюк

«Лилечек!!! Ура!!! Поздравляем», «Мои поздравления! Я так рада!», «Моя ласточка!!! Поздравляю! Какая ты умница! Счастья вам всем! И крепкого здоровья», «Дорогая!!!!! Мои поздравления!!!! Здоровья и счастья!», – написали знаменитости.

Кума Подкопаевой украинская певица Ани Лорак оставила в комментарии несколько сердечек.

Напомним, что у спортсменки уже есть вдое детей от первого брака с украинским бизнесменом Тимофеем Нагорным. Сначала супруги усыновили мальчика Вадима, а позже Лилия родила Каролину, крестной матерью которой является подруга Подкопаевой Ани Лорак.

В интервью Лилия рассказывала, что со своим нынешним мужем она познакомилась в США и, по ее словам, оба сразу поняли, что это любовь с первого взгляда.

Напомним, Подкопавева рассказала, что на самом деле ее связывает с запроданкой Лорак.

Как сообщала Politeka, Подкопаева обратилась к главному мужчине в своей жизни.

Также Politeka писала, что гимнастка Лилия Подкопаева показала своего жениха-бизнесмена