Водитель автобуса Херсон – Скадовск бросил на дороге 4-х маленьких детей и слепую девушку

Водитель, который явно куда-то очень сильно опаздывал бросил в девять вечера пассажиров на кругу, отказавшись ехать на конечную остановку. При этом плату за проезд взял как двойной тариф.

Об этом в соцсети пишет кто-то из пассажиров (не называется):

04.09.2019 автобус Седан взял пассажиров из Херсона в Скадовск за 225 грн. Довез людей до «кольца» и сказал: «Дальше никого не везу», несмотря на то, что кроме взрослых среди пассажиров были 4 детей до 5 лет и слепая девушка.

Случилось это все ночью, люди совсем не знали города. Кроме этого, водитель все время ехал где-то со средней скоростью 120 км/час. Люди почти «летали» по салону».

Вадим Рабчинюк комментирует ситуацию: «Почему взял он 225 грн??? Если из Херсона в Скадовск стоит 110 грн.».

Также ранее сообщалось, что водитель маршрутного такси проигнорировал стоящего на дороге военнослужащего и был наказан.

Инцидент произошел в Ровно.

Украинский военный внезапно скончался в Польше: подробности трагедии

Начальник управления инфраструктуры Ривненской облгосадминистрации Федор Мисюра оперативно отреагировал на резонансное видео. В сюжете речь идет о том, что водитель маршрутного автобуса не стал останавливаться на просьбу военного.

Федор Мисюра сам воевал за независимость Украины. Он – «киборг», защищал Донецкий аэропорт. На фронте был тяжело ранен.

«Мы должны отреагировать, потому что этого происходить не должно», – прокомментировал неприятную ситуацию начальник управления инфраструктуры Ривненской ОГА.

На остановке, где не взяли военного, Мисюра записал номера всех маршруток и приехал на австостанцию, где поговорил с каждым из водителей. Потом все они были приглашены «на ковер» в ОГА.

«Вроде не Киев даже, и не Запорожье. А возить не хотят», «Дуже классний флешмоб, як в Києві, 40 АТОшників, тупо 20 заходять і сідають. По УБД. І їдуть. На кінцевій ще чекають 20. І так два рази. І всьо – чувак далі спокійно всіх возить», – прокомментировали видео интернет-пользователи.

Напомним, трагическое ЧП произошло в Днепропетровской области.

Как сообщала Politeka, летальная авария с детьми произошла под Киевом, «без шансов».

Также Politeka писала, что в страшном ДТП на Харьковщине оборвалась жизнь юной девушки.