Стало известно о крупной краже у украинского депутата, Дональд Трамп сделал заявления о Владимире Зеленском, а у Владимира Путина – большая беда. Это и многое другое Вашему вниманию в традиционном дайджесте главных событий минувших суток

Зеленский поразил Трампа

Президент США Дональд Трамп заявил, что подумает относительно публикации содержания своего разговора с украинским коллегой Владимиром Зеленским.

Об этом проинформировала пресс-служба Белого дома. По словам Трампа, разговор с Зеленским был теплым и дружественным.

«Это был прекрасный разговор. Лучше и не придумаешь. Но мы решим, как опубликовать его», — сказал Трамп на пресс-конференции в Техасе.

Отметим, в свою очередь госсекретарь США Майк Помпео заявил, что не считает правильным публиковать расшифровку телефонного разговора  Трампа и Зеленского.

Киевского депутата обокрали прямо в центре

«Депутат Киевсовета от партии« Солидарность »Георгий Ясинский обратился в полицию с заявлением о том, что на улице возле места его работы карманники незаметно сняли с него с руки часы марки« Breguet »и затерялись в толпе», — говорится в сообщении. Позже выяснилось, что марка часах, украденных у депутата, в среднем стоит около 31 500 долларов. Примерно столько же стоит однокомнатная квартира в Киеве.

«Это часы Breguet Marine Automatic Chronograph в корпусе из 18-каратного розового золота. В рекламных буклетах сказано, что в этой модели на золотые стрелки нанесено люминесцентное покрытие, благодаря которому легко определить время в темноте. А золотой циферблат покрыт черным родиевым слоем. Модель дополнена каучуковым ремешком с золотой откидной застежкой. Заводы этих часов хватает на двое суток », — подчеркивается в сообщении.

Зима ворвалась в Украине вопреки прогнозу синоптиков

В Украине внезапно ворвалась зима, несмотря на прогнозы многих синоптиков. Об этом сообщается на странице KerchFM в YouTube.

Автобус разбился в страшном ДТП под Житомиром: 9 погибших, фото кровавой трагедии

Так, на горном массиве Чатыр-Даг, недалеко от Алушты в аннексированном Крыму неожиданно пошел снег посреди дня.

Местные утверждают, что снежинки падали с неба, но к земле так и не долетали.
Уточним, что синоптики прогнозируют еще «бабье лето» в Крыму. А зима на полуострове будет теплой.

В прошлом году первый снег в Крыму был зафиксирован в конце октября.

Военная техника Путина свалилась с неба, много пострадавших

В России во время военных учений «Центр-2019» две бронемашины разбились вдребезги после того, как их сняли с неба.

Отмечается, что учения проходили под Оренбургом. Технику сбросили с самолета, а парашют полностью не раскрылся. Также пострадали пятеро солдат. Их с различными переломами доставили в госпиталь.

Источник в силовых ведомствах проинформировал, военные нарушили технику безопасности. Сбрасывать десант можно только при порыве ветра до восьми метров в секунду. А в тот день были все 15.
Богдан и Гончарук «переплюнули» Зеленского

Стало известно, сколько за август заработали топ-чиновники и президент Украины Владимир Зеленский

«Президент Владимир Зеленский в августе заработал 28 тыс. Грн. Самая высокая зарплата в августе была у руководителя Офиса президента Андрея Богдана — 39 тыс. 874 грн: его оклад — 16 919 тыс. Грн, надбавки — 16 тыс. 053 грн, другие выплаты (премии, индексация, командировки) — 6901 тыс. Грн », — говорится в сообщении.

Владимир Зеленский и андрей богдан

Бывший заместитель Богдана Руслан Рябошапка, который сейчас занимает должность Генерального прокурора, Август заработал 37 000 644 грн.
Более Зеленского также заработал нынешний премьер-министр Алексей Гончарук. Его зарплата составила 32 тыс. 398 грн.

Напомним, Зеленский призыв Путина, такого в Кремле не ожидали.

Как сообщала Politeka, Зеленский рассказал, как у него хотели украсть партию «Слуга народа».

Также Politeka писала, что у Зеленского готовятся снизить налоги Украинская, озвучено сроки.