Ясновидящая Джин Диксон из Соединенных Штатов сделала пророчество в котором рассказала, когда наступит конец света

Многие экстрасенсов, ученых и конспирологов пытаются определить дату конца света. Каждый называет разные временные рамки, но все они сходятся в том, что конец света наступит рано или поздно. В средние века люди жили не просто в страхе, они были готовы умереть буквально каждый день.

Причин было более чем достаточно: от варваров, которые сожгут деревню, до эпидемий и языческих предзнаменований. Сейчас нам проще, так как мы можем объяснить почти все странные явления, окружающие нас.

конец света, цунами, глобальное потепление, катастрофа

Тем не менее, периодически появляется информация о том, что нам опять наступает конец. Если вы заметили, то конец света, как правило, представляют или в виде чего-то абстрактного, или нам конкретно говорят, что нас убьет небесное тело.

Так, экстрасенс Джин Диксон сделала предсказание, согласно которому мир будет уничтожен совсем скоро. Прогноз экстрасенса приведен в материале, опубликованном в российских СМИ.

Скандал: Зеленский красиво отшил наглых российских журналистов, позор попал на видео

Как пишут журналисты, Диксон полагала, что в 2020 году произойдет Второе пришествие Христа, после чего начнется великая война между добром и злом. В качестве даты конца света ясновидящая назвала 2037-й.

конец света, армагедон, апокалипсис

Также ранее сообщалось, что астролог Влад Росс рассказал, почему беды накрыли Россию, и предсказал, что россиянам не стоит расслабляться. Согласно прогнозу Росса, в будущем разнообразные фатальные и неприятные ситуации в России произошли именно в последний месяц лета.

Астролог также прогнозирует, что в политической жизни России пока что все будет без изменений, но только до некоторого времени.

«Август закончился – в России станет спокойнее. Но – только до следующего лета. Расслабляться рано. Хотя на этот год все самые серьезные трагические события уже произошли, и до конца года масштабных аварий и неприятность случится мало. В любом случае, прогнозы оправдались: август для России стал самым кошмарным месяцем этого года», — резюмировал он.

Напомним, что обнаружено древнее предсказание о конце света.

Как писала Politeka, знаменитый мольфар поразил последним предсказанием для украинцев.

Также Politeka сообщала, что самая тяжелая кара обрушилсь на РФ, легендарное предсказание стало реальностью.