Судья «Танців с зірками» Екатерина Кухар рассказала своим поклонникам новость, которая ее вдохновила и окрылила

Знаменитая украинская прима-балерина похвасталась американской визой особой категории.

В США Екатерине Кухар дали визу для лиц с экстраординарными или выдающимися способностями – «О-1». Такой приятной новостью судья «Танців с зірками» поделилась с почитателями своего таланта на своей странице в Instagram.

екатерина кухар

«Здорово осознавать, что каждый шаг твоего профессионального развития приближает тебя к новым возможностям и мировым вершинам. На днях узнала для себя важную новость… Американское государство дало мне визу категории «О-1», – написала Кухар в социальной сети.

»Дайте слово!»: Зеленский сделал предложение Трампу, от которого невозможно отказаться

Она добавила, что ей очень приятно такое признание ее заслуг и таланта.

Балерина также отметила, что она является амбассадором ведущего мирового бренда пуантов. «В лучших театрах мира есть лишь одна балерина, которую они выбирают» ,– похвасталась Кухар, добавив, что это ее вдохновляет и окрыляет.

Поклонники тут же поздравили Екатерину с таким достижением.

«Умница! Вы гордость не только Украины, но и мирового балета», «Ви — наша найбільша гордість!!!!!!!!!!!! Величезна подяка за Вашу нескінченну й наполегливу працю, неабияку витривалість, щиру любов до мистецтва і відданість своїй справі!», – написали в Instagram интернет-комментаторы.

Ранее мы сообщали, что Екатерина Кухар сфотографировалась в невероятном образе для европейского глянцевого журнала.

Прима-балерина и судья танцевального проекта «Танці с зірками» попала на сайт известного итальянского глянца Vogue.

Работал со звездой украинский фотограф Вадим Яцун. Он отметил, что во время съемок он и Екатерина решили «не уходить далеко от знакомых ей атрибутов: зеркал и лебединой легкости».

Фотосессия проходила в студийных условиях. При работе фотограф использовал кривые зеркала. «Увидев результат, мы сразу же поняли, что эти фото нужно размещать только в глянце мирового уровня!», – посчитал Яцун.

Сама Екатерина Кухар призналась, что на подобные съемки она соглашается очень редко и только тогда, когда с фотографом у нее есть полное взаимопонимание.

«На такие съемки я соглашаюсь крайне редко и только в том случае, когда очень доверяю человеку, с которым работаю…», – отметила Кухар.

Напомним, что полуголая MARUV взобралась на стол к Кухар

Как сообщала Politeka, участника «Танці з зірками» выступила на сцене в прозрачном наряде

Также Politeka писала, что ведущую «Танці з зірками» выдали замуж в прямом эфире