Самолет авиакомпании United Airlines совершил экстренную посадку в Денвере

Причиной такой экстренной меры стала пассажирка, которая застряла в уборной. Об этом пишет The Sun. (Чтобы посмотреть видео доскрольте страницу до конца).

Инцидент произошел в самолете Airbus A320, следовавшем из Вашингтона в Сан-Франциско.

В интернете уже опубликовали видео инцидента. На кадрах видно, как пассажиры и члены экипажа наблюдают за тем, как механик пытается взломать дверь туалета, чтобы вызволить девушку.

самолет

«На рейсах United никогда не бывает скучно. Мы вынуждены совершить аварийную посадку в Денвере, потому что одна из пассажирок застряла в уборной», — подписала видео пассажирка самолета, которая их выложила в сеть.

Елена Зеленская произвела фурор: муж не удержался и вспыхнул, увидев это фото

Вызволить женщину из туалета удалось только спустя час, остальные пассажиры встретили ее аплодисментами. Путешественникам пришлось пересесть на резервный самолет, чтобы добраться до Сан-Франциско.

Ранее сообщалось, что известный актер Максим Аверин, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, устроил пьяный дебош на борту самолета Барнаул-Москва. Об этом сообщили в экстренных службах.

Известно, что во время полета заслуженный артист России крыл матом бортпроводниц и авиакомпанию «Аэрофлот».

После прибытия в Шереметьего его скрутили и передали в руки транспортной полиции. Актера поместили в отделение. Когда Аверина оттуда выпустили, его встретили журналисты. Однако на вопросы он отвечал неохотно, а в конце и вовсе в грубой форме попросил его не беспокоить.

Напомним, двигатель самолета вспыхнул во время полета: ужас глазами пассажира.

Как сообщала Politeka, рухнул самолет с украинцами: появились первые кадры с места катастрофы.

Также Politeka писала, что самолет с пассажирами вспыхнул в небе: все из-за зарядки телефона.