Известная актриса театра и кино Марина Куклина-Май ушла из жизни на 34-м году жизни

Как передает Politeka, об этом в социальных сетях сообщили ее коллеги по сцене.

Причины внезапной смерти Марины Куклиной-Май не разглашаются.

Стоит отметить, что еще весной ее друзья и близкие в социальных сетях призвали оказать помощь актрисе. Скорее всего, в последние годы жизни Марина Куклина-Май серьезно болела.

Так, актриса и телеведущая Римма Зюбина, комментируя смерть звезды театра, вспомнила первую встречу с Куклиной.

Путин обречен, в России раскрыли имя приемника: «к власти придет…»

«Мариночка, девочка света… Впервые я запомнила Марину, когда мы увиделись случайно в Храме в Пархомовке. Мы с мужем поехали посмотреть мозаики Рериха, и вдруг, в почти пустой церкви со мной здоровается девушка, улыбка которой сияет, а сама она излучает свет…», — написала она в своем Facebook

Дата официальной церемонии прощания пока также не озвучивается.

Стоит отметить, что Марина Куклина-Май родилась 12 июня 1986 года. В 2003 году ей удалось поступить в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого, который она успешно закончила через 4 года.

С 2007 года — актриса Киевского театра на Липках, среди ее работ можно отметить следующие: «Полианна» — Поллианна (режиссер В. Гирич), «Приведение замка Кентервиль» — Вирджиния (режиссер А. Артименьев). В 2009 году состоялся ее первый дебют на телеэкране: она снялась в сериалах «По закону» (Елена Немцова) и «Возвращение Мухтара-5» (Людмила).

Свою первую главную роль Марина Куклина-Май сыграла в 2017 году в мелодраматическом сериале «Кафе на Садовой» режиссёра Кристины Сиволап. За свою карьеру она успела сняться в 49 кино и телесериалах. У известной актрисы остался муж и сын.

Напомним также и о том, что на 69-м году жизни умер легендарный артист. Исполнитель главной роли в мюзикле «Иисус Христос — суперзвезда» скончался накануне. Умер актер Джефф Фенхольт, исполнивший главную роль в мюзикле «Иисус Христос — суперзвезда»:

Он был найден мертвым в собственном доме. Как стало известно, ранее артист неоднократно жаловался на проблемы со здоровьем.Артист считал себя евангелистом и хотел построить карьеру баптистского проповедника. После прекращения выступлений у него появились проблемы с алкоголем и наркотиками.

Напомним, легенда советского кино внезапно ушел из жизни: «сгорел за две недели»

Как сообщала Politeka, остановилось сердце знаменитой актрисы-украинки «ее красотой восхищались миллионы».

Также Politeka писала, что ушла из жизни знаменитая российская актриса: «звездный муж остался вдовцом»