Россиянка Татьяна Пронина, которая умерла через месяц после операции по увеличению груди в Москве, обманула врачей

Скорее всего, это и стало причиной ее смерти. Оказалось, Пронина скрывала свой диагноз от врачей. У 31-летней женщины были серьезные проблемы с почками. Чтобы врачи допустили ее до операции, она, вместо своих анализов, принесла на проверку мочу своего сына.

Медики, не заметив подвоха, дали добро на проведение вмешательства. Она выбрала для проведения операции столичную «Сеть семейный медицинских центров».

Плохо Татьяне стало прямо на операционном столе. У женщины начались судороги. Она потеряла сознание. Прямо с операционного стола ее доставили в больницу, где подключили к аппарату искуственной вентиляции легких. Спустя почти месяц ее не стало.

Кравец из «Квартала 95» породнилась с Еленой Зеленской: актриса поделилась радостным событием

После трагического инцидента в клинику, где Татьяне делали пластическую операцию, начали ходить проверки. Выяснилось, что «Сеть» предоставляла клиентам недостоверную информацию о переоформлении лицензии.

Усугубило ситуацию то, что даже документы самих сотрудников были не в порядке. При этом данную клинику уже множество раз проверяли.

Уже после смертельного случая стало известно, что Роспотребнадзор и Росздравнадзор выявили нарушения, однако не закрыли клинику. Теперь данным медицинским учреждением займется следком.

Ранее мы сообщали, что жительница британского города Манчестер Синди Мур потратила десятки тысяч долларов на пластические операции.

Для того, чтобы стать похожей на игрушку из секс-шопа, 31-летняя Синди потратила более 13 тысяч долларов. К решению изменить себя с помощью пластики Мур пришла после расставания со своим возлюбленным. Сейчас женщина самостоятельно воспитывает двоих совместных с экс-мужем детей.

Напомним, Леся Никитюк сделала признание о пластических операциях: «Нос, губы, щеки».

Как сообщала Politeka, Каминская легла под нож для увеличения груди: «Похожа на шарпея».

Также Politeka писала, что прогулка по пляжу босиком закончилась трагедией: «потребуется пластическая операция».