Елена Зеленская впечатлила украинцев, присоединившись к одной из акций 

Первая леди Украины, жена президента Владимира Зеленского, Елена, приняла участие в благотворительной акции, пишет Рoliteka. Известно, что супруга гаранта озвучила две японские сказки: «Момотаро» и «Две лягушки» для детей с особенностями зрения.

Как Елена Зеленская отметила в посте, размещенном в Инстаграм, волонтеры уже четыре года создают аудиокники в рамках инициативы #Книгищоговорять.

Также первая леди написала — в Украине примерно 60-80% детей страдают нарушения со зрением. Подобные проекты помогают ребятам с ограниченными способностями учиться.

В конце Зеленская призвала присоединяться к проекту всех неравнодушных профессионалов в деле монтажа, озвучки и так далее.

Почти за сутки пост Елены Зеленской собрал около 80000 лайков и массу одобрительных комментариев.

«Только теперь наша страна начала ощущать, что у нас есть ПЕРВАЯ ЛЕДИ! БРАВО👍», «Елена как это приятно, и искренне благодарю», «Вы просто умница и красавица 😍😍😍 обожаю вас, леди номер 1», «Добрые дела делаете, счастья Вам! 💛💙😘👍», «Умничка», «Молодцы👍👍», «… 🙃 а вообще горжусь такой первой леди 👍», «Ленусик обожаю💚💚💚», «Добрый день! Какие же Вы Молодцы!Здорово!👌💖💖💖💖💖», «Аааа клааассс 😍❤️💪», «я уж думал рэп альбом записываете 😏», «спасибо, что присоединились к нашему проекту «Книги, говорят»! Вы — невероятный человек !!!», «Мудрая женщина», — написали пользователи.

Страшный взрыв прогремел возле аэропорта, повсюду окровавленные тела: дым до небес, видео

Напомним, Зеленская выступила на Конгрессе педиатров Украины. Первая леди поблагодарила организаторов за приглашение. По словам Елены Зеленской, она хочет сосредоточить свою деятельность на  профилактике болезней у детей. А именно супруга гаранта хочет заняться вопросами физической активности и правильном питании.

Первая леди планирует изменить систему питания в школах и совершенствовать его.  Супруга президента сообщила, что, согласно аналитическим данным, пока почти половине учеников в школах не нравится еда в отечественных столовых.

Ранее мы писали что Владимир Зеленский рассказывал в одном из интервью — что сделал предложение руки и сердца Елене прямо в кинотеатре во время просмотра романтического фильма.

Напомним, в России надругались над Елена Зеленская, украинцы возмущены.

Как сообщала Politeka, Елена Зеленская в черном удивила наповал зал ООН, яркие фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что Елена Зеленская фурор своим декольте в ООН: даже муж не удержался.