Дом со странными жителями наводит ужас на все село, люди остаются перепуганными и переживают за детей, которые там проживают 

Украинцы находятся в страхе от странного дома, который расположен в одном из населенных пунктов Украины, пишет Politeka со ссылкой на пресс-службу телеканала «Украина». Жители населенного пункта рассказывают, что с этого дома доносятся странные голоса. Некоторые их описывают, как звуки из джунглей. Если рядом с этим домам проходят соседи, то в них могут полететь различные предметы: от вилок до топоров. Это сильно пугает жителей.

На скандальном дворе живет семья, которая состоит из бабушки Галины и матери двух сыновей (26-летнего Сергея, и 13-летнего Дмитрия) Александры. Отмечается, что ранее у семьи все было хорошо. Но вот странности стали происходит на протяжении нескольких лет. Они полностью перестали с кем-либо общаться из села. Соседи не раз пытались вызвать полицию, но она только разводит руками.

Очевидцы рассказывают, что 13-летний Дмитрий был обычным ребенком, но со временем перестал общаться с друзьями. Почти не выходит из дома, не ходит в школу. Соседи рассказывают, что мальчик вместо человеческой речи издает разные звуки, лает — вообще похож на Маугли.

Односельчане не собираются сидеть сложа руки и уже написали заявление в органы опеки, чтобы они проверили условия, в которых проживает ребенок. Но никакой реакции на это не последовало. При этом соседи отмечаю, что Дмитрий является спокойным и послушным мальчиком.
У его старшего брата есть определенные умственные отклонения, но оба брата в дружеских отношениях — всегда вместе что-то делают во дворе.

Когда Сергей покидает свой дом и выходит на улицу, то он сильно пугается прохожих, которые начинают на него кричать. При этом парень начинает проявлять по отношению к ним агрессивное поведение.

«Общество не должно быть равнодушным к сложным семьям, особенно когда в опасности находится ребенок. Если человек не выполняет свои обязанности перед ребенком, и даже подвергает его опасности, пряча от всех, то нужно срочно реагировать на это, чтобы спасать жизнь ребенка», — говорит ведущий ток-шоу на канале Алексей Суханов.

Напомним, что в Индонезии на берег выбросило 15-метровое существо.

Как сообщала Politeka, необычное существо обнаружено у берегов Австралии.

Также Politeka писала, что в Крыму на пляже нашли невероятного монстра, которого раньше не видели.