В сети появились фотографии «тайной» виллы Владимира Зеленского в курортном итальянском городке Форте-дей-Марми

Весной этого года в СМИ появилась информация о том, что Зеленский не задекларировал 15-комнатную виллу в тосканском городе Форте-дей-Марми. Тогда же говорилось, что выбранный будущим президентом район особенно популярен среди российских богачей, среди которых Роман Абрамович, Олег Дерипаска и члены семьи Бориса Ельцина.

Украинский журналист Осман Пашаев решил лично посмотреть на упомянутый дом во время своей поездки в Италию. Как сообщает Politeka, он поделился фотографиями виллы на своей странице в Фейсбук.

«Пугали, что Форте дей Марми — русско-богатое гетто. Приехали. Ни разу русской речи, никаких русских вывесок. Спокойный городок из частных вилл», — написал журналист.

Он опубликовал фотографии двухэтажной виллы президента.

«Дом Зеленского не прям у моря. Третья или четвертая линия. Ставни закрыты. Под воротами свежий пакет мусора», — рассказал Пашаев.

Он отметил, что небольшой итальянский городок оказался не таким роскошным, как его рисовали СМИ.

«Многие улицы без тротуаров, но есть несколько исключений ближе к морю. Далековато от железнодорожной станции. Километра четыре. Кстати , в Форте дей Марми самая некрасивая и неудобная станция из тех, которые попались на лигурийском побережье. Даже туалет не работает», — подчеркнул журналист.

Больная раком Заворотнюк на грани, перестала двигаться и узнавать родных: это страшно

В комментариях люди выразили свое мнение о вилле президента.

«Там недалеко дом Андреа Бочелли, кстати», «Русские уже уехали, где потеплее — Флорида, Гоа, Доминикана, Мальдивьі. Форточка не котируется в октябре», «Скромненький», «В сезон в Forte dei Marmi слышно только русскую речь. Местный Ашан в формате лакшери предлагает салат оливье, пельмени и котлеты Пожарские. А на всех дискотеках крутят русскую попсу», — пишут комментаторы.

Отметим, что ранее сообщалось, что итальянский дом президента расположен в 600 метрах от моря – восемь минут пешком до пляжа. Фирма заплатила за него 3,8 миллиона евро.

Напомним, Зеленский одним махом уделал Путина и Лукашенко, такого еще не было.

Как сообщала Politeka, Зеленский превзошел сам себя, появились первые результаты пресс-марафона.

Также Politeka писала, что непредвиденное случилось с Зеленским, приехали врачи.