Супруга бывшего чемпиона мира Александра Усика Екатерина прилетела в Чикаго, чтобы поддержать его перед боем с Ризом Уизерспуном

Кадры опубликовал Xsport.

Так, Усика ждет дебютный бой против Риза Уизерспуна, и приезд жены перед поединком будет для него лучшей поддержкой.

На опубликованных фото сам Усик и его супруга выглядят серьезными. Оба одеты в черное и сидят за столом.

Как сообщалось ранее, промоутер бывшего абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика Александр Красюк высказался по поводу дебюта его подопечного в супертяжелом дивизионе в поединке против Чазза Уизерспуна.

По словам менеджера, предстоящий бой будет для его клиента формальностью на пути к дальнейшим свершениям, но провести его нужно, поскольку украинец уже должен наконец-то выйти в ринг после длительного простоя.

После этого поединка Александр Усик в статусе обязательного претендента на пояс WBO получит титульный бой против победителя реванша между нынешним обладателем пояса Энди Руисом и экс-чемпионом Энтони Джошуа.

«Мы не могли отменить и перенести бой на более поздний срок. Усик уже провел два тренировочных лагеря. Первый раз он получил травму, а теперь просто нам нужно было качественно проделать свою работу и подыскать замену Спонгу. Ему необходимо уже в конце концов провести первый бой в супертяжах, ведь он уже находится в статусе обязательного претендента на титул чемпиона мира.

Этот поединок — формальность, если смотреть с точки зрения его карьерного продвижения. Бой можно не проводить, а просто ожидать результата реванша Джошуа — Руис. Однако Усик уже 11 месяцев не бился, ему необходимо выйти в ринг, почувствовать его, побоксировать и выходить уже на новый горизонт», — сказал Красюк.

Напомним, что эксперт оценил шансы Усика в супертяжах: «Еще рано выходить на Джошуа».

Как сообщала Politeka, ранее был раскрыт секрет побед Усика: «Сало чемпиону привозят эксклюзивное».

Также Politeka писала, что Владимир Кличко оценил шансы Усика в супертяжелом весе.