Ролик с маленьким сыном телеведущей американской телекомпании NBC сразу стал вирусным

Во время эфира со срочными новостями из Сирии в кадре появился 4-летний сын ведущей Кортни Кьюб. Мальчик зашел в студию, ему нужно было обратить на себя внимание мамы (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца).

«Простите, мои дети здесь, прямой эфир», — сказала с улыбкой Кортни Кьюб, которая как раз рассказывала о наступлении турецких войск в Сирии.

Женщине дали время успокоить сына и вывели на экран карту Ближнего востока.

Позднее телеведущая объяснила, что ей не с кем было оставить близнецов, и она взяла детей с собой в студию.

«Срочные новости в Сирии не совпадают со временем работы дошкольных учреждений, поэтому он и его брат-близнец были со мной», — отметила Кьюб.

Украина добыла историческую победу над Путиным, такого не было 22 года: что будет с Крымом и Донбассом

В комментариях под видео пользователи Сети умилились ситуацией. В общих чертах, они писали, что «ведущие – тоже люди».

«Дети такие забавные, наверное даже и не догадывался что на него смотрят миллионы :)»

«Мне нравится, когда у нас появляется возможность увидеть такие вещи, это показывает человеческую сторону наших общественных деятелей 🙂»

«Честно говоря, фантастика — видеть медиа-людей людьми, а не просто информативными роботами»

Ранее сообщалось, в среду, 9 октября Турция начала наземную военную кампанию против сил курдского ополчения на севере Сирии.

Через несколько дней турецкие войска заняли ключевой сирийский пограничный город Рас-эль-Айн. Турецкие военные заявляют, что захватили город под мощной бомбардировкой. Это крупнейшее достижение Турции с начала военной операции против курдских боевиков. С начала военной операции турки взяли в плен или убили 480 человек из числа курдов.

Турецкие военные также «освободили от террористов» деревню Сулук в районе Эт-Телль-эль-Абьяд.

Напомним, Путина ярко потроллили, смелости хоть отбавляй: «дайте насладиться…».

Как сообщала Politeka, безжалостные бои развернулись на границе, войска заняли важный город: боевики несут огромные потери.

Также Politeka писала о том, что «Лысый циклоп и человек-ухо»: фото необычных жениха с невестой взорвало сеть, это уже слишком.