Врага Путина нашли мертвым в Киеве: кадры и подробности дерзкого убийства

Сообщается, что вчера вечером, 13 октября, посреди улицы в Шевченковском районе на улице Дегтяревской был обнаружен мужчина с огнестрельными ранениями.

Известно, что труп был найден возле офиса, а на месте инцидента правоохранители уже обнаружили гильзы.

«По словам очевидцев, нападавшие несколько раз выстрелили в сторону потерпевшего, а потом скрылись на автомобиле черного цвета. В настоящее время сотрудники уголовного розыска устанавливают мотивы убийства 33-летнего мужчины, который от полученных огнестрельных ранений скончался в больнице», — цитирует пресс-служба начальника столичной полиции Андрея Крищенко.

Через время экс-нардеп Игорь Мосийчук сообщил, что погибшим оказался выходец с Кавказа Арслан Гусейнов. По его словам, он являлся врагом президента РФ Владимира Путина, поскольку состоял в кавказском антикремлевском сопротивлении. Мосийчук также сообщил, что к убийству могут быть причастны «московские агенты»

зеленский

Восстание на Майдане: Зеленский срочно обратился к украинцам: «Прошу вас…»

Владимир Зеленский обратился к ветеранам АТО и добровольцам, воевавшим в зоне проведения ООС на Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к украинцам с просьбой быть мудрыми и не даровать врагу «подарков своими же руками»

Среди прочего, в канун праздника 14 октября — Дня защитника Украины — президент говорит об уникальной храброй нации и понимании, что сейчас всех волнует будущее Украины и Донбасса — война не будет проигранной, уверяет президент, однако народу стоит проявить мудрость:

«Дорогие украинцы! Завтра мы с вами будем отмечать День защитника Украины. Нашей Родной стране повезло, ведь она имеет много мужественных и несокрушимых защитников. И завтра каждый сознательный украинец выразит безграничное уважение и благодарность нашим воинам, добровольцам, медикам и волонтерам, журналистам, работающим в зоне боевых действий… », — отметил президент.

Также Владимир Зеленский отмечает, что знает — 14 октября в украинской столице и в других городах страны пройдут акции и вече:

«Я призываю каждого представителя сил правопорядка уважать конституционное право граждан на мирный протест. Гарантировать их безопасность. Завтра вы должны показать, что вы — силы правопорядка демократического, европейского образца».

Президент выразил надежду, что ветераны не допустят чтобы «память о погибших боевых побратимах и сестрах была предана»:

«Обещаю вам как Президент Украины и Верховный Главнокомандующий Вооруженных сил, я никогда этого не допущу. Вы неоднократно говорили, что ветераны, как никто другой, хотят мира. Но не любого, а справедливого », — добавил он.

Страшное ДТП со скорой в Киеве: всплыли роковые подробности, «не спасли…»

Гривна «выкрутит руки» доллару, что будет с курсом валют: свежий прогноз

Курс валют в ближайшее время готовит приятный сюрприз украинцам, поскольку доллар «забаррикадируют»

По словам аналитика Андрея Шевчишина, пресс-марафон Зеленского снял определенную напряженность в обществе, что скажется на финансовом рынке в виде ставильности.

«Вероятно, на позитиве от этого известия гривня в ближайшее время продолжит сохранять свою стабильность и будет торговаться вблизи отметки 24,4 гривны за доллар», — отметил он.

В то же время аналитик экономист Вадим Иосуб утверждает, что за прошедшие семь дней доллар снизился к гривне на всех сегментах валютного рынка на 0,1-1,4%.

«При этом спред между средней покупкой и средней продажей сократился с 2,1% до 1,4% за счет более быстрого снижения курса продажи по сравнению с покупкой. Это свидетельствует о стабилизации сектора наличной валюты по сравнению с мини-паникой, которая царила неделю назад, когда курсы продажи валюты было откровенно задраны», — подчеркнул он.

мигалки, полиция, происшествие

Скорая протаранила авто с детьми в Киеве: много жертв, страшные кадры с места ДТП

Рабочая смена для медиков обернулась настоящей трагедией. Известно, что жуткое ДТП произошло вчера вечером, 13 октября, в Киеве.

В частности, на перекрестке улиц Ватутина и Перова случилось ДТП с участием легкового автомобиля и машины скорой помощи. Так, медики ехали на красный свет по улице Маяковского, а автомобиль Peugeot – по улице Ватутина на зеленый.

В итоге, машина скорой помощи, которая перевозила ребенка, на скорости влетела в легковой автомобиль и опрокинулась.

Водитель «скорой» сильно ударился головой и скончался на месте происшествия. Двое медиков в критическом состоянии были госпитализированы в больницу, но по дороге фельдшеров скончалась от полученных травм

Очевидцы утверждают, что водитель скорой помощи включил сирену за несколько секунд до фатального столкновения на пересечении двух улиц.

путин

Путин подготовил ядерный удар, план по уничтожению уже готов: какой город падет первым

Стало известно, как Россия будет действовать в случае начала ядерной войны и, какой город падет первым от удара путинских войск

Если разгорится военный конфликт, то Россия нанесет удар по портовому городу Бремерхафен на северо-западе Германии при помощи атомной подводной лодки проекта 885 «Ясень».

По словам американского эксперта Эндрю Метрика, другие порты, расположенные в Нидерландах и Бельгии, из-за своих размеров более устойчивы к нападению.

Автор называет Бремерхафен «основным американским наземным портом для высадки в Европе». По его словам, удар по порту нанесет вред логистической системе США. По его мнению, это единственный наиболее важный узел для перемещения тяжелой техники на европейский театр потенциальных военных действий. Бремерхафен будет особенно легко изолировать, поскольку доступ кораблей к порту осуществляется через два шлюза

Специалист уверен, что кроме того, железнодорожная линия идет в порт через два моста.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе