В сеть попало видео смертельного ДТП со скорой помощью в Киеве

Запись опубликована на странице группы «Киев оперативный» в Facebook.

На кадрах видно, как Peugeot влетел в бок скорой, из-за сильного удара карету перекинуло на бок, а легковушку сильно закрутило на дороге.

В результате трагедии погибло два человека, еще пятеро пострадали — среди них дети. Погиб не только водитель, но и девушка-фельдшер, которую не удалось спасти.

Известно, что погибшему медику было всего лишь 23 года.

«Погибшей в ДТП со скорой фельдшеру было 23 года. Страшная цена за хаос на дорогах. Все возмущаются но продолжают летать, платить взятки и обливать меня г**ном за критику нарушителей. Но выходит г**но не я, а …», — проинформировали в сообществе.

Также есть информация о том, что фельдшера взяли на борт для госпитализации почти без признаков жизни. Еще один медик находится в критическом состоянии после страшного ДТП в Киеве.

Самолет рухнул прямо возле города: «тысячи людей…», подробности трагедии

Ранее мы сообщали о жуткой аварии, которая случилась 13 октября в Киеве. В частности, на перекрестке улиц Ватутина и Перова случилось ДТП с участием легкового автомобиля и машины скорой помощи. Так, медики ехали на красный свет по улице Маяковского, а автомобиль Peugeot – по улице Ватутина на зеленый.

В итоге, машина скорой помощи, которая перевозила ребенка, на скорости влетела в легковой автомобиль и опрокинулась. Водитель «скорой» сильно ударился головой и скончался на месте происшествия. Двое медиков в критическом состоянии были госпитализированы в больницу, но по дороге фельдшер скончалась от полученных травм.

Напомним, автомобиль протаранил пешеходов в Кривом Роге

Как Politeka сообщала, что непобедимый чемпион разбился в ДТП

Также Politeka писала, что девочка угодила под колеса авто прямо на зебре.