В следующем месяце украинцы трижды пострадают от магнитных бурь

Метеоудар запланирован на 11, 15 и 18 ноября. Чувствительным к таким влияниям с космоса людям советуют быть предельно осторожными, пишет Ivona.

11 ноября 2019 года ожидается магнитная буря средней силы с незначительными последствиями. Астрологи прогнозируют повышение атмосферного давления.

Аналогичная магнитная буря произойдет 15 ноября 2019 года. Ее последствия ощутят на себе гипертоники и люди, страдающие от хронических головных болей.

18 ноября 2019 года – самая сильная магнитная буря в ноябре 2019 года. Плохое самочувствие будет иметь накопительный эффект.

Специалисты рекомендуют при магнитных бурях питаться по-вегетариански. Рацион должен включать в себя свежие овощи и фрукты. Также важно отказаться от алкоголя, но пить больше воды. А курящим — выкуривать меньше сигарет.

Врачи рекомендуют при любом недомогании попытаться расслабиться и отказаться от лишних общения и еды. В этот день можно заняться йогой, ходьбой или легким бегом на свежем воздухе.

Бабье лето «отвоюет» украинцам еще один день, кого ждет +24: прогноз синоптиков

Также магнитная буря накроет Украину 24, 25, а также 26 октября. Об этом стало известно благодаря данным из Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН.

Указанный геошторм достигнет уровня G1, его воздействие будет ощутимо все три дня. Также ученые предупреждают, что жители Земли почувствуют возбуждение магнитосферы 21 октября.

Еще сообщалось, что Земля может погрузиться в полную темноту в декабре 2019 года. По неофициальной информации, Земля переживет сильнейшую за последние 250 лет «солнечную бурю». Погружение во тьму продлится шесть дней. Отмечается, что будет заблокировано до 90% солнечного света.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.