Страшную находку обнаружили простые работяги: что произошло 

Копачи в Индии обнаружили в местном крематории закопанного живого младенца. Как отмечается, малышка находилась в глиняном горшке.

Ребенка запечатали в посуду и живьем закопали в землю. Девочке примерно три дня и она долго провела в таком состоянии, пишет The Sun. Малышку назвали Боец, что подтвердили медики, которые увидели в этом чудо.

Часто недоношенным детям требуется меньше кислорода, чтобы выжить, что и могло спасти жизнь девочке. Предполагается, что такую  жестокость совершили родители ребенка, которые хотели сына.

Напомним, в индийском штате Раджастан недавно родился необычный ребенок. Девочка обладает четырьмя ногами и тремя руками.

Врачи думают, что ребенок был частью тройки, а двойня соединилась. Дополнительные руки и ноги находились на животе малышки, врачи планируют удалить их хирургическим путем.

Ранее мы писали, что в Индии  в начале октября не прекращались дожди, которые привели к гибели многих людей.

Известно, что из-за обрушения жилого здания в Лахоре административном центре провинции Пенджаб погибли двое человек. А в районе Мардан обрушились крыши, в результате пять человек погибли, а еще четыре пострадали.

Зверское убийство известного артиста в Киеве: нашли бензопилу и мешки, детали загадочной трагедии

Напомним также, что 74-летний житель Индии перенес сложную операцию по удалению роговой кератомы. Последняя у мужчины выросла примерно пять лет назад после серьезного удара. Ранее нарост не доставлял никаких неприятностей, мужчина даже просил парикмахеров немного подпиливать его. Однако опухоль стала расти активнее, поэтому несчастный обратился в больницу.  Медикам удалось избавиться от нароста, который состоял из кератина, из которого у человека состоят ногти и волосы.

Ранее мы писали, что на территории штата Мадхья-Прадеше поводом для жуткой расправы стало справление нужды под открытым небом, у дороги.

Оказалось, были убиты два мальчика-далита 10 и 12 лет. Правоохранители задержали двух подозреваемых в жестоком убийстве

Отмечается, что у погибших нет дома туалета, и они были вынуждены справить нужду прямо на улице, как и миллионы других индийцев, живущих за чертой бедности.

Известно, что далиты принадлежат к самой низшей касте в Индии и они постоянно сталкиваются с дискриминацией.

Напомним, резня в центре Одессы обрастает новыми деталями: что сообщил пенсионер-потрошитель

Как сообщала Politeka, появилось первое видео с места жуткой расправы под Одессой.

Также Politeka писала, что новое исчезновение девочки переполошило Одессу.