После последнего выхода Елены Зеленской в Литве Владимира Зеленского «предупредили», что «такую красоту могут и украсть»

Так, Елена Зеленская активно принимает участие в различных благотворительных акциях как Первая Леди страны. Как пишет Politeka, на днях она посетила Рижскую украинскую среднюю школы и встретилась с представителями украинской общины Латвии. Об этом на сказано на странице в Instagram Зеленский & Зе!Команда.

Также Елена Зеленская успела на этой встречи обсудить с представителями латвийских
общественных организаций их опыт в обеспечении равных возможностей для всех граждан.

Многие пользователи сети отметили вниманием костюм, который Первая Леди выбрала для этой встречи. Он был ее любимого голубого цвета и состоял из пиджака и длинной юбки. Стоит сказать, что такой наряд прекрасно подчеркнул фигуру Елены Зеленской и в нем она выглядела действительно очень обворожительно. Свой образ она дополнила туфлями-лодочками в цвет костюма, лаконичной укладкой и легким макияжем.

Украинцы не смогли пройти мимо таких фотографий и засыпали Елену Зеленскую десятками летных комментариев, а кто-то даже в шутку пригрозил Владимиру Зеленскому, что «такую красоту могут и украсть».

«Олена такая красивая,настоящая ЛЕДИ, Какая же она красивая 😍, Леди элегантность.👏👏👏, Красива наша леді, успіху Вам Олена, терпіння і здоров’я, та натхнення 👏👏👏,», — написали восторженными украинцы.

Ранее сообщалось, что Елена Зеленская приняла участие в ежегодном обеде первых леди в поддержку Целей развития тысячелетия ООН. Для выхода она выбрала костюм-тройку нежно-голубого цвета от известного бренда  Six.

«Имела возможность принять участие в ежегодном обеде первых леди Fashion 4 Development в поддержку Целей развития тысячелетия ООН», — написала она. Также Зеленская рассказала, что присоединилась к чествованию представителей индустрии моды. «Выражаю свое глубокое уважение и искренние поздравления номинантам», — сообщила она.

Напомним, в России надругались над Еленой Зеленской, украинцы возмущены.

Как сообщала Politeka, Елена Зеленская в черном удивила наповал зал ООН, яркие фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что Елена Зеленская фурор своим декольте в ООН: даже муж не удержался.