Народный депутат от партии «Слуга народа» засветил свою пикантную переписку с мужчиной

Народный избранник занимался этим прямо на рабочем месте во время заседания в парламенте.

Депутат от президентской фракции «Слуга народа» Анатолий Остапенко в своем смартфоне переписывался со знакомым, который у него записан в адресной телефонной книге, как «Леша Сильченко», пишет издание ІНФОТАБ, журналист которого сфотографировал отрывок переписки.

Оказалось, что Остапенко во время рабочего процесса в Верховной раде вел непристойную переписку.

Любовника Путина убили за границей: первые подробности, «тело нашли в…»

В частности, на экране телефона слуги народа можно четко прочитать (пунктуация сохранена):

Сильченко: «Сейчас в Киеве»

Остапенко: «Привет. На завтра»

Сильченко: «В костюме с бабочкой?»

Остапенко: «нет в трусах»

Сильченко: «Трах@ть себя не дам»

Остапенко: «Смешно»

Скандальный отрывок переписки взорвал сеть.

«принаймнi державною мовою», «кокетка…», «То серезный компромат. Он сейчас уже в аэропорт бежит с чемоданами 😂», «та не в компроматі ж справа, а у відношенні до роботи», «Пи***ец, что там творится)))!», – написали украинцы в социальной сети.

Ранее мы сообщали, что Верховная Рада приняла во втором чтении проект закона о штрафах для нардепов-прогульщиков. За законопроект №1035-2 о лишении народных депутатов выплат в случае пропуска без уважительных причин более 30% пленарных заседаний проголосовали в среду, 16 октября.

За соответствующее решение проголосовали 265 народных депутатов.

Так, если народный депутат в течение одного месяца (и одной сессии ВР) без уважительных причин не участвует в более 30% голосований или в более 50% заседаний комитета, в состав которого он избран, ему не будут возмещаться расходы, связанные с выполнением депутатских полномочий, за соответствующий месяц.

Распоряжение о прекращении выплат подписывает спикер парламента по решению регламентного комитета. А решение о прогулах будут принимать на основании данных регистрации с помощью электронной системы подсчета голосов (карточки) и данных по учету рабочего времени народных депутатов. Всю эту информацию будет предоставлять Аппарат ВР.

Отметим, сейчас для регистрации народного депутата через электронную систему достаточно, чтобы его карточка находилась в слоте. Однако после принятия закона о прогулах, кроме вставленной карты, народному депутату для регистрации придется нажать еще кнопку «ЗА».

Напомним, Зеленский сделал неожиданное предложение Путину.

Как сообщала Politeka, команда Зеленского готовит «скачок», который навсегда изменит жизнь украинцев.

Также Politeka писала, что Зеленский поразил поступком перед встречей с Трампом.