В интернет-сети подняли на смех бюст ликвидированному на Донбассе главарю террористов Александру Захарченко

Как сообщает Politeka, об этом сообщил журналист Денис Казанский у себя в Twitter.

«ААааа», — коротко говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованных фото стоят три бюста ликвидированному террористу. На каждом из них у боевика Захарченко разное лицо. Это стало причиной резких насмешек со стороны пользователей.

«это же Фантомас», «это эволюция от австралопитека до питекантропа», «надгробия», «это его прямо в гранит отлили? Вместо похорон?», «Китайская фабрика лепила, по производству швабр. В пельменный бюсты нужно было заказывать», «Творчество в дурдоме», — пишут они.

АААААААААААААА pic.twitter.com/2HEnWbQeRC

— Денис Казанський (@den_kazansky) October 17, 2019

Как стало известно, кто приложил руку к ликвидации главы «ДНР» Захарченко. Об этом рассказал один из главарей непризнанной «республики» Александр Бородай в интервью одному из местных телеканалов.

Глава «ДНР» Александр Захарченко погиб 31 августа 2018 года в кафе «Сепар» в центре оккупированного Донецка. Помещение, куда зашел со своей охраной Захарченко, было взорвано.

Сначала «власти ДНР» обвинили «украинскую ДРГ» в теракте, но ликвидировали Захарченко, как оказалось, пенсионеры.

Сенсационные подробности убийства лидера «ДНР» выдал в эфире одного из местных телеканалов первый «глава ДНР» Александр Бородай. По его словам, к этому приложили руку… «старики-разбойники», а именно пенсионеры КГБ.

«Это были люди в возрасте», – ошеломил признанием боевик.

Но все же без украинцев, конечно, не обошлось. По словам террориста, убийство Захарченко устроили люди, которые контролировались СБУ. Как объяснил Бородай, после распада СССР в Киеве находились архивы КГБ. И о некоторых сотрудниках в столице Украины знали. И решили их использовать для своих целей.

«Парадоксально, но факт. Все арестованные по делу — люди, так сказать, глубоко пенсионного возраста», – заявил Бородай, добавив, что ликвидаторам Захарченко по 70 лет.

«На них никто не подумал просто», – заявил боевик.

Напомним, Россия стянула на границу с Украиной рекордное количество военной техники.

Как сообщала Politeka, боевики озверели перед выборами: большие потери.

Также Politeka писала, что российский танк сошелся в бою с американским: что произошло, кадры боя