В сети показали кадры с Крымского моста и высмеяли «ажиотаж» желающих проехаться по нему 

Так, в сети не редко появляются кадры с Крымского моста. Как пишет Politeka, на этот раз блогер социальной сети под ником RoksolanaToday&Крым25% на своей странице в Twitter показала реальную обстановку дел и высмеяла так называемый «ажиотаж» на мосту, о котором часто так говорят кремлевские пропагандисты.

«Зимой и летом одним цветом…», — прокомментировала ситуацию блогер и опубликовала фото.

Стоит отметить, что на мосту не видно большого количества машин. В большей степени он пустует и иногда по нему все проезжают одиночные авто. При этом стоит учесть, что погода на полуострове Крым еще вполне благоприятствует тому, чтобы еще пару недель отдохнуть и понежиться на солнышке. Но наплыва туристов, как собственно и машин на Крымском мосту, особо не наблюдается. Такой вывод можно сделать на основании фотографий, которыми регулярно делятся местные жители в социально сети.

Стоит напомнить, что Крымский мост соединяет оккупированный Крым с Краснодарским районом России. Не раз появлялись сообщения о том, что имеющиеся тоннели постоянно разрушаются. Дело в  ом, что на этом месте категорически нельзя было строить такое большое сооружение из-за карстовых полостей.

Вероятнее всего, те, кто занимался строительством этого моста не имели достаточно профессиональной подготовки, чтобы все это просчитать и учесть. Многие специалисты говорят о том, что мост вполне может рухнуть.

Напомним, в оккупированном Крыму прекратили делать операции под наркозом.

Как сообщала Politeka, Керченский мост рухнет: Нибиру захватит часть Украины и ударит по оккупантам

Также Politeka писала, что экс-советник Путина рассказал, когда Россия уйдет с Донбасса и Крыма.