Удивительные фотографии второго пришествия Христа публикуют со всего мира

Верующие по всему миру говорят о божественных знаках и постоянно сообщают о появлении лика Христа. Но иногда эти знамения настолько очевидны, что даже атеисты пересматривают свои взгляды, пишет «Знай.юа».

Житель города Агрополи заметил в небе странное явление — фигуру человека. Силуэт образовался, так как солнечные лучи отбивались от туч. Комментаторы заявляют, что образ похож на статую Иисуса в Рио-де-Жанейро. 

Второй уникальный лик увидели на деревянной колоде. Американец заметил настоящее чудо, когда заготавливал дрова. 

Когда в конце работы скидывали дрова, то увидели колоду, где есть лик Иисуса. Они решили, что это добрый знак и решили не сжигать дерево, чтобы не навлечь гнев Господа. 

Также замечен был Христос в монастыре Беларуси. На одной из стен разрушенного здания появился лик Иисуса, который схожий на тот, что изображен на Туринской площади.

Чудо зафиксировано было в Свято-Успенском монастыре. Иеромонах Илларион заявляет, что образ появился в один момент и это является великим чудом.

Ранее мы сообщали, что Джин Диксон сделала пророчество в котором рассказала, когда наступит конец света

Джин Диксон сделала предсказание, согласно которому мир будет уничтожен совсем скоро. Прогноз экстрасенса приведен в материале, опубликованном в СМИ.

Напомним, Майя ошиблись с датой конца света

А еще Politeka писала, что легендарная ясновидящая предсказала конец света, названа точная дата

Также Politeka сообщала, что наследница Ванги напророчила падение России, никто не спасется