Двойник украинского президента Владимира Зеленского решил сделать откровенное признание после того, как до него «добрались» журналисты

Об этом сообщают российские СМИ.

«Умид Исабаев, двойник украинского президента Владимира Зеленского, мечтает о карьере юмориста в «Камеди». Совсем недавно сотрудник автосервиса стал звездой — благодаря фотке из метро», — говорится в сообщении.

Мужчина также в шутку обратился к комику Гарику Мартиросяну с просьбой взять его в Comedy Club: «Если получится».

«Владимира Зеленского подменить на съемках я всегда готов. У него такие роли… Я бы смог… Возьмите меня. Я похож на президента Украины Зеленского. Говорят – одно лицо. Я мог бы его заменить, потому что я тоже плохо разговариваю по-украински, ни черта не понимаю в политике, фанатею от Тома Круза и вел свадьбу в Узбекистане», — уточнил он.

Также Исабаев предлагает себя в качестве замены украинскому президенту на встречах и телешоу.

«Но только не там, «где надо свинью кушать», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, у президента Владимира Зеленского обнаружили двойника, который проживает в столице страны-агрессора. Об этом сообщают российские СМИ.

«Президента Украины нашли в московском метро. А мы нашли героя этих фотографий. Человек, похожий на Зеленского, в нашей подземке — эта история быстро разлетелась по сети. Лидер соседушек о визите не предупреждал, стало быть — двойник. Мы обеспокоились, нашли копию и всё узнали», — говорится в сообщении.

Сам мужчина рассказал, что работает в Москве.

«Меня зовут Умид. В Москве работаю в автосервисе – я маляр. Ребята мне говорили на работе и показывали на Ютубе видео. Я не верил, но потом сам посмотрел и увидел. В метро, когда я на работу ехал, я вообще не спал, не уснул, просто вот в этот момент кто-то фоткал меня», — отметил он.

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе