Болгарский экстрасенс Ванга в свое время предсказала начало новой мировой войны, которая может привести к концу света

Баба Ванга – всемирно известная болгарская ясновидящая, обладающая уникальным даром предвидеть самые важные события в мире.

Предсказания Ванги до сих пор являются неразгаданным феноменом, как утверждает популярная пресса. Поклонники дара Ванги находят новые доказательства, что пророчества продолжают с невероятной точностью сбываться в современном мире, в то время как скептики утверждают обратное.

Недавно появилось пророчество, где ясновидящая спрогнозировала, что глобальный конфликт вспыхнет осенью 2020-го и продлится около года. В ходе противостояния будет применено ядерное и химическое оружие. Из-за этого в Северном полушарии должны пройти радиоактивные ливни, которые уничтожат животных и растения.

Ванга

Сделано роковое заявление о встрече Путина и Зеленского, все изменилось: первые подробности

Также ранее сообщалось, что Мишель де Нострдам, известный также как Нострадамус — французский фармацевт и алхимик, знаменитый своими пророчествами. Книги Нострадамуса, действительно, вот уже более четырех столетий читают во всем мире. Они переведены на многие языки и издаются практически непрерывно.

конец света, апокалипсис

В кризисные эпохи интерес к пророчествам Нострадамуса, как правило, возрастает. Многие его пророчества расшифровывают даже сейчас. Так, после расшифровки старых пророчеств становится ясным, что  в следующем году на Земле должна разгореться «апокалиптическая война».

Прогноз о начале глобального конфликта в 2020-м содержится в книге Нострадамуса под названием «Пророчества». Согласно расчетам астролога, война продлится до 2046 года.

конец света, апокалипсис

Напомним, что в сети появилась информация, что известный португальский мистик Орасио Вильегас сделал предсказание о Третьей мировой войне. Так, соответствующие публикации появилась среди публикаций мировых известных блогеров.

По словам Вильегаса, новый глобальный конфликт развяжет американский президент Дональд Трамп.

Основными участниками войны, согласно пророчеству мистика, должны стать Соединенные Штаты, КНДР, Россия и Китай.

Изначально Орасио Вильегас прогнозировал, что Третья мировая начнется в 2017-м. Поклонники португальца считают, что он ошибся с датой, однако в остальном его предсказание верно.

Напомним, дар легендарного украинского мольфара в опасности, родственники пророка пошли на отчаянный шаг.

Как Politeka писала, всплыло роковое пророчество Ванги о Путине

Также Politeka сообщала, легендарная ясновидящая ошеломила пророчеством