Руководитель хора имени Веревки сделал громкое заявление после ситуации с выступлением подведомственного ему музколлектива на одной сцене и в сценическом номере Студии «Квартал 95»

Генеральный директор и художественный руководитель хора им. Веревки Зиновий Коринец рассказал об угрозах в свой адрес. Об этом сам Коринец сказал в эфире телеканала «112 Украина«.

Для тех, кто не в курсе он напомнил, что угрозы начали поступать после выхода в эфир номера о пожаре в доме экс-главы НБУ Валерии Гонтаревой – совместное сценической выступление артистов «Квартала» и хора им. Веревки наделало немало шума и повлекло за собой массу публичной критики:

«Мне SMS очень много, угрозы, что сгорю и я… И угрозы относительно жизни», — сказал Коринец в интервью.

Как стало известно ранее, Коринец заявил, что за выступление с «Кварталом 95» хору заплатили  30 тысяч гривен. Более того, мужчина извинения за участие в номере, признав, что это было «неправильным».

квартал 95 о гонтаревой, кошевой

Ракетные корабли Путина вошли в Азовское море: что происходит, «держат курс в…»

Напомним, 19 октября на телеканале «1+1» вышел концерт Квартала 95 , во время которого показали музыкальный номер, который назвали «Горіла хата».

Кварталовцы и хор Веревки использовали за основу украинскую песню «Горіла сосна, палала».

«Горіла хата, палала, в Лондоні жінка плакала… Хата горить в Гореничах, а в Лондоні Валерія думає на Велерича… Люди вогонь побачили, допомагати почали, відра схопили, прибігли, в вогонь соляру плескали», — приводим цитату из песни.

Отметим, композиция вызвала бурную реакцию в сети. Кто-то стал выступать против такого высмеивания, другим песня пришлась по душе Вышеупомянутые украинские министры раскритиковали выступление, а лидер «Голоса» Святослав Вакарчук назвал выступление «дном».

Напомним, Зеленский мощно высказался в адрес Кароль, Потапа и Ко

Также мы писали о том, что одно фото показало разницу между Украиной и Россией, Зеленским и Путиным

Еще Рoliteka сообщала о том, что Зеленский оригинально поздравил украинцев