Хор имени Веревки оскандалился миролюбивым обращением к России

После одного скандала артисты тут же угодили в другой и вызвали еще больший гнев украинцев (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Как сообщает Politeka.net, в YouTube появился пятиминутный видеоролик под названием «Артисты хора им. Гр. Верёвки обратились к россиянам и юго-востоку Украины». На видео артисты рассказывают о том, что имеют дружеские и родственные связи с Россией, с которой им нечего делить и просто хотят мира.

На видео участники хора представляются и говорят, что не понимают, почему «наши страны (Украина и РФ, ­– ред.) должны воевать друг с другом, ради чего?».

Бесстыжая Астафьева в корсете выставила напоказ все свои прелести: «Аж вываливаются»

«Мне делить с Россией нечего. То, что у нас происходят какие-то политические игры… Я не хочу вмешиваться. Я за мир», «Мы были друзьями, хотим быть друзьями и будем друзьями. Давайте докажем миру: они ошибаются, что могут нас рассорить. Мир вам», – с улыбками на камеру говорят артисты Национального заслуженного академического народного хора Украины им. Веревки.

Миролюбивые откровения артистов не оценили украинцы. Интернет-пользователи не стеснялись высказывать все, что думают об участниках хора.

«Просто мир — это просто капитуляция», «Завдяки вашій зрадницькій позиції Куйло і далі  вбиватиме українців, бо такі як ви його виправдовуєте!», «Я тоже за мир. Уничтожим агрессора, вернем  свои земли и сразу мир. Как интересно запел продажный хор», «Вам скільки заплатили іуди», « скажите, миролюбивые вы наши, а вы бывали с гастролями на линии огня, там где ваши русские братья убивают украинцев??? Вы уже не хор имени Верёвки, вы филиал 95 квартала. Ганьба», «Я тоже хочу мира, но…??? Вы б ещё встали перед «братьями» на колени, может тогда они вас простят и услышат? Только один не скромный вопрос вы сами себя слышали и кто начал эту агрессию???», «Оцим ви й поставили крапку в цьому «зальоті». Немає вам місця в Україні. Геть!», – написали возмущенные пользователи Сети.

Кстати, свое отношение комментаторы высказали и дизлайками. Так, выступление артистов понравилось 53 пользователям, а дизлайк поставили одна тысяча человек.

Добавим, что неизвестно, когда именно был снят этот скандальный видеоролик.

Ранее мы писали, что 19 октября на телеканале «1+1» вышел концерт «Квартал 95» , во время которого показали музыкальный номер, который назвали «Горіла хата».

Кварталовцы и хор Веревки использовали за основу украинскую песню «Горіла сосна, палала». В передланной песне есть такие слова «Горіла хата, палала, в Лондоні жінка плакала…». Здесь идет речь о сгоревшем доме экс-главе Нацбанка Украины Валерии Гонтаревой.

После того, как композиция вызвала бурную реакцию в сети и артистам, как хора, так и «Квартал 95» начали поступать угрозы, руководитель хора Веревки Зиновий Коринец признался, что за выступление им заплатили 30 тысяч гривен. Также мужчина принес извинения за участие в номере, признав, что это было «неправильным».

Напомним, Зеленский мощно высказался в адрес Кароль, Потапа и Ко

Также мы писали о том, что одно фото показало разницу между Украиной и Россией, Зеленским и Путиным

Еще Рoliteka сообщала о том, что Зеленский оригинально поздравил украинцев