Анастасия Приходько решила поставить на паузу свою карьеру

Как передает Politeka.net, соответствующее заявление она сделала в своем Facebook

После неудачного похода в политику Анастасия Приходько нашла новую возможность для борьбы с топ-коррупционерами.

приходько

Так, она решила поставить на паузу музыкальную карьеру и поступила в Национальную академию прокуратуры Украины.

Анастасия Приходько уверена, что после того, как она станет прокурором, ей удастся всех пересажать, кто входит в «кружок рукоблудия»

″Решила поступать в НАПУ. Стану прокурором и посажу, с..а, всех ко всем чертям. У нас не мужики при власти, а кружок рукоблудия», — написала она в своем Facebook

Страшное ДТП с украинцами: «Автобус с детьми летел прямо на…», подробности и кадры с места

Приходько также отметила, что после обучения в НАПУ она получит третье высшее образование, которое ей совсем ″не помешает″.

«Ну ты монстр. Успехов на новом поприще», «Отличная идея, поддерживаю», «Они тоже так думали,
Пока им денег не дали…», «Умничка! Успехов тебе!», — пишут украинцы в комментариях под публикацией.

Ранее мы сообщали о том, как Анастасия Приходько излила душу о большом кризисе в семье. Анастасия Приходько, которая недавно вернулась к эстрадной деятельности решила откровенно рассказать о своей личной жизни и о том, как чуть не развелась с мужем

Известно, что Приходько официально вышла замуж в 2013 году. Избранником женщины стал мужчина по имени Александр. Пышных торжеств не закатывали, пара просто расписалась в спортивных костюмах. Уже в 2015 году у них родился сын Гордей. Но вот через пять лет супружеской жизни у них настал кризис в отношениях, который чуть не привел к разводу.

Поведение актрисы привело к тому, что муж стал не выдерживать такого поведения и речь заходила о расставании. Молодая пара даже на время разъехалась. Приходько отмечает, что в тот момент уже думала, как жить самой и воспитывать сына. Но мужу хватило мудрости не довести все дело до развода, и сохранить отношения.

Напомним, певицу Приходько атаковали прямо на сцене.

Как сообщала Politeka, Приходько показала истинное лицо Порошенко.

Также Politeka писала, что беда случилась в семье Приходько