Президент России Владимир Путин может покинуть Украину, поскольку у него появилась новая цель

Об этом сообщила представитель нашей страны в Трехсторонней контактной группы по Донбассу Роман Бессмертый, передает «Обозреватель».

«Встреча (в Нормандском формате) в этом году под большим вопросом… Международная ситуация усложнилась. Она сейчас настолько быстро меняется, что вносит коррективы актуальности и ставит нас даже не во второй и не в третий ряд. На мой взгляд, сейчас для Кремля вопрос №1 – это Сирия. Там сосредоточено все», — отметил он.

Эксперт утверждает, что операция Турции «Источник мира» в Сирии спровоцировал смену акцентов не только в России, а и всего мира.

владимир путин

«В результате предыдущих диалогов из сирийского процесса вышли Франция, Германия, Италия. Якобы пытаются выйти США. А давайте посмотрим, кто вошел в процесс: частная армия Вагнера со стороны России. И резервисты со стороны Турции – точно такая же частная армия. Они фактически сошлись друг с другом на линии фронта. И между ними попали остатки американских частей и пленные террористы ИГИЛ. Т.е. ситуация может решиться таким образом, что будет поставлен вопрос: а какой будет чейндж?», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, в сети подняли на смех президента России Владимира Путина за костюм на встрече с турецким лидером Тайипом Эрдоганом. Кадры опубликованы на странице пропагандистов «Кремлевский пул РИА» в Twitter.

«У лидеров России и Турции уже достаточно давно взгляды близки или совпадают. Сегодня они совпали и при выборе цвета костюма, рубашки и галстука», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что кадры вызвали резкие комментарии со стороны пользователей.

«Братаны – помидорные», «А вы заметили только с ним он улыбается, а с остальными унылое го*но не сходит с морды», — пишут они.

Ранее мы писали, что в России на 70-м году жизни скончался вице-адмирал Михаил Моцак, имя которого фигурировало в трагедии с подводной лодкой «Курск», и который был полпредом президента Владимира Путина. Причиной его смерти стала продолжительная тяжелая болезнь. Он умер утром 19 октября в Военно-медицинской академии в Санкт-Петербурге. 22 ноября ему исполнилось бы 70 лет.

##

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе