ДТП, которое устроила теща шоумена Сергея Притулы, потрясло всю страну

Почти три месяца Лилия Сопельник сбила маму и ее девятилетнего сына (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Теща известного телеведущего Сергея Притулы 22 августа, сдавая назад на своем автомобиле Mazda, совершила наезд на маму и ребенка. Люди попали в больницу и все это время находились на лечении в медицинском учреждении, пишет издание КП в Украине.

Так, стало известно, как спустя время после аварии чувствуют себя Ростислав и его мама Анжела.

Умер знаменитый российский музыкант, подробности трагедии: «его песни будут жить вечно»

По словам адвоката пострадавших в ДТП Юрия Сухова, ребенка и маму из больницы выписали. Ростислав находится дома уже несколько недель, а Анжела буквально недавно. Однако женщина продолжает курс лечения. Выздоровление у нее проходит крайне тяжело.

По словам Сухова, мама Ростислава до сих пор не реабилитировалась от полученных травм.

«Ей вставили спицы, так как у женщины повреждены ключицы и бедро, приходилось по очереди делать операции», – рассказал адвокат семьи, добавив, что сам Ростислав только недавно стал понемногу ходить самостоятельно. Но до полного выздоровления ребенка еще очень далеко.

Что касается материальной помощи от тещи Притулы, то некие суммы все же начали приходить на карточку пострадавшим в ДТП.

«Они перечисляли деньги на карточку… этого мы не скрываем. Деньги использованы на лечение», – подчеркнул Сухов.

Отметим, что до сих пор проводятся необходимые экспертизы по резонансному ДТП. Если вина Лилии Сопельник будет доказано, то женщине грозит от трех до восьми лет лишения свободы.

теща притулы

Напомним, что Сопельник находится под ночным домашним арестом. Теще шоумена запрещается покидать свое жилище с 23:00 до 6:00.

«Сперва они повели себя некорректно. По нашей информации, следователь подготовил ходатайство об аресте водительницы. Но прокурор Киевской прокуратуры не захотел его подписывать и сказал, чтобы переделали на ночной домашний арест. Я не исключаю, что тогда происходили какие-то процессы», – рассказывал ранее адвокат.

Тогда Юрий Сухов написал запрос в прокуратуру, но его проигнорировали.

«Расследование дела оставляет желать лучшего. Нам до сих пор следователь с прокурором не предоставили необходимые материалы, чтобы мы могли собрать доказательства. Причем мы просили их официально. Фактически от нас скрывают материалы производства», – утверждал адвокат пострадавшей семьи.

Напомним, свидетели ДТП с тещей Притулы заговорили.

Также мы писали, реакция Притулы на аварию с тещей поразила украинцев.

Еще politeka сообщала, что ДТП с тещей Притулы обрастает загадками.