Стало известно где и когда начнется Третья мировая война

Российские журналисты пришли к выводу, что мировой конфликт начнется в 2022 году на Ближнем Востоке, а закончится она в 2024 году.

По мнению исследователей канала «Международный полицейский журнал» в Яндекс.Дзен», нынешнее противостояние России и США в Сирии является проявлением скрытого конфликта между двумя крупными игроками за передел сфер влияния в мире.

Эксперты не сомневаются, что США нужна война, так как именно кровавые конфликты XX века помогли этой стране занять главенствующее положение в мире, ведь все закупки вооружения у США велись в устойчивой валюте — в золоте.

третья мировая

Причиной может стать что угодно — атака с использованием химоружия, сбитый самолет и другие события, включая так называемые цветные революции.

Аналитики отмечают и кризис, в котором оказалась долларовая система. При этом от американской валюты начинают отказываться другие страны, и в случае обрушения потока долларовых платежей, рухнет сразу несколько экономик в мире.

Чтобы удержать свою власть, по мнению специалистов, США пойдут на большую войну, которая прокатится по всем странам, и пока сложно сказать, решится ли кто-нибудь на применение ядерного оружия.

Также ранее сообщалось, что ученые, работая с очень старыми библейскими тестами, по их утверждению нашли древнее пророчество, которое предрекает конец света. Они считают, что определенная трактовка найденных ими записей говорит о том, что приход Апокалипсиса будет очень тяжелым и неожиданным.

Так, исследователь Библии из Соединенных Штатов Пол Макгуайр заявил, что в скором времени начнется Третьей мировая война, которая положит конец человеческой цивилизации.

Американец утверждает, что его прогноз основан на сведениях, которые содержатся в Священном Писании. Макгуайр полагает, что новый глобальный конфликт вспыхнет неожиданно для людей. Из слов исследователя следует, что после войны произойдет второе пришествие Иисуса Христа.

Напомним, расшифровано древнее пророчество майя, конец человечества близко.

Как Politeka писала, расшифровано Библейское предсказание о конце света, названа фатальная дата.

Также Politeka сообщала, что карпатские мольфары раскрыли секрет своих сверхъестественных способностей.