Украинцы в сети горячо обсуждают ночное покушение на жизнь нардепа Игоря Мосийчука

Пользователи сети отмечают, что полиция не спешит расследовать происшествие.

Покушение на Мосийчука: назван «неожиданный» заказчик

«Не обращаются к гражданам, не ищут свидетелей, не хотят искать. Провоцируют новые теракты. Люди могут найти по свежим следам. Мотороллер всегда бросается в глаза», — писали в сети.

При этом многие жалеют, что при взрыве пострадал охранник и невинный прохожий. В адрес же самого Мосийчука звучат нелестные слова и оскорбления.

«Жалко автомобиль поврежденный и мотоцикл. Эх, живуч взяточник оказался», «Охранника жалко, семья осталась без кормильца, а этому падлу и здесь повезло, будет жить и дальше издеваться над народом… Кто-то скажет, что жестоко, так им и надо. Они о нас не задумываются, то чего от чистого сердца я не могу ему пожелать того, что он заслужил!» — пишут разгневанные украинцы.

При этом некоторые не верят, что покушение не было подстроенным.

«А шум из-за какого-то засранца подняли… Пиар! Если бы хотели завалить, завалили бы. А так пи*деж раздули. Парня жалко. Из-за какого-то пи*ара жизни лишился», — сказано в комментариях.

Также люди негодуют, что Мосийчука после взрыва доставили в частную клинику, а других пострадавших в обычную.

«Простых людей в обычную больницу а слугу народа в частную клинику вот оно «равенство», «Мосийчука отвезли в больницу Борис, а остальных в 17 больницу. Разницу чувствуете. Они голосуют за медреформу для нас, а не для себя», — отмечали украинцы.

Напомним, на нардепа Игоря Мосийчука было совершено покушение.

Источник: Politeka