Не только украинский телезритель, но и представители шоу-бизнеса сходятся во мнении: в истории самого известного вокального шоу страны «Х-Фактор» Оксана Марченко – лучшая ведущая, любимая миллионами телезрителей

«Я шесть сезонов отработал с Оксаной Марченко как ведущей. Для меня в этом шоу действительно нет другой ведущей, кроме Оксаны Марченко», – заявил известный шоумен и продюсер Игорь Кондратюк.

У большинства телезрителей «Х-Фактор» ассоциируется именно с Оксаной Марченко. После ее ухода из проекта многие перестали следить за новыми выпусками этого вокального шоу, имевшего колоссальные рейтинги.

За годы работы на телевидении Оксана Марченко неоднократно становилась победительницей всеукраинских рейтингов и конкурсов зрительских симпатий.

Так, по результатам голосования, которое проводит интернет-издание «Новости Украины – From-UA», на январь 2018 года 78% пользователей назвали жену украинского политика и общественного деятеля Виктора Медведчука Оксану Марченко победительницей рейтинга «Самые эффектные жены влиятельных мужчин». Телеведущая оставила далеко позади актрису Сальму Хайек (6% голосов), модель Александру Николаенко (6%), а также первую леди США Меланью Трамп (4%).

Оксана Марченко

Виктор Медведчук и Оксана Марченко

Ранее Оксана Марченко неоднократно побеждала в номинации «Любимая телеведущая развлекательной программы» народной премии «Телезвезда». За работу над проектом «Україна має талант – 2» была удостоена титула лучшей телеведущей и премии «Телетриумф», признана «Самой красивой женщиной Украины – 2011» по результатам голосования среди читателей журнала Viva! Оксана Марченко многие годы уверенно удерживает титул самой стильной, яркой, харизматичной ведущей на украинском телевидении. Ее красота и талант восхищают миллионы поклонников.

К радости украинцев, после завершения работы в «Х-Факторе» Оксана Марченко не исчезла с телеэкранов. Теперь она ведущая в совершенно новом для украинского медиапространства проекте «Время строить».

«Это проект о поддержке, о взаимопомощи, о человечности. «Время строить» объединяет неравнодушных людей… Для меня «Время строить» – не телепроект, не очередное шоу, для меня это огромный этап в жизни и вызов», – откровенно признается звездная телеведущая.

Оксана Марченко

Оксана Марченко

Первый выпуск передачи вышел на телеканале «Интер» 2 декабря и сразу же получил благодарные отзывы зрителей. Команда этого проекта, лидером которой и является Оксана Марченко, действительно меняет жизнь своих героев. Людям не просто строят новые дома – им помогают реализовать мечты. «Время строить» меняет судьбу тех, кто больше всего нуждается в помощи и поддержке. По словам Оксаны Марченко, этот проект дарит своим героям надежду на лучшее. Позволяет поверить в чудо. При этом напоминает каждому из нас, что любое чудо мы способны сотворить собственными руками, если только в сердце живут сострадание, доброта и любовь.