В Санкт-Петербурге умер известный режиссер, основатель и руководитель Театра драматических импровизаций Павел Подервянский

Об этом сообщили в театре.

Российский драматург скончался в возрасте 87 лет.

«Сегодня не стало основателя и руководителя Театра драматических импровизаций, его главного режиссера Павла Подервянского. До своего 87-летия Павел Павлович не дожил всего несколько недель», сказано в сообщении.

На счету режиссера около 250 постановок в театрах Петербурга, он сотрудничал с Малым драматическим театром, Театром им. Ленсовета. Также он ставил спектакли в Кемерове, Барнауле, Красноярске, Челябинске и других городах.

Напомним, в США на 76-м году жизни умер Дэвид Огден Стиерс известный актер и музыкант. Как стало известно, Стиерс ушел из жизни после мужественной борьбы с раком.

Ранее стало известно о смерти болливудской суперзвезды Шридеви Капур. По информации журналистов, трагедия произошла после посещения семейной свадьбы.

«Болливудская суперзвезда Шридеви Капур скончалась от сердечного приступа. Ей было 54 года. Актриса умерла в Дубаи после посещения семейной свадьбы. Она начала сниматься в кино с четырех с половиной лет», – говорится в сообщении.

Источник: Politeka