Россиянка буквально взорвала интернет, заявив о желании дружбы с Украиной и открытии границ для российских поездов

Так, некая Анна Васильева из Санкт-Петербурга в сети заявила, что верит в дружбу Украины и России после выборов нового президента Украины.

«Надо просто открыть границу нам в Белгороде и Харькове. Пустить поезд7-8 Петербург-Севастополь-Петербург. Через Мелитополь. А еще вернуть Украине Донецк. И Пустить поезд 47-48 Донецк-Севастополь… Я верю и жду. Что в будущем году после выборов президента на Украине все изменится. Здорово было бы два пути в Крым. По мосту и на поезде, как до 2014 года. Президенты должны вести перегооры, а мы молиться о дружбе Украины и России. Я верю!», — написала она в соцсети.

Отметим, такое изречение россиянки подняло бурю негодования в сети.

«НА Украине, Анечка, уже ничего не «изменится». И президента мы выберем такого, который нужен НАМ, а не вам, НЕБРАТЬЯ вы наши навек!»,  «Иди найух! Аня Васильева из Ленинграда!», «Кацапы! Даже не мечтайте!», «Анна, убери свои липкие руки!!!», «А не пошла бы эта аня найух! Дообнимались уже! Додоверялись! И президента мы выберем без ваших подсказок, и границы закроем от вас, как от прокажённых. А как и кому вы молиться будете нас уже совсем не интересует!», — пишут в соцсетях.

Ироничный ответ появился на странице блогера RoksolanaToday&Крым: «Анечка из Питера — иди обниму! Мыжебратья! Ты гляди — лапти думают надурить все и всех -помолимся, отдадим Донбасс, скажем,»ну, хАхлы, ну че вы надулися?». Какпец, тележители. Нет больше хАхлов. Нет сватов и сердючек. Есть нация, для которой вы все (включая Анечку) враги. И решения будут взрослые».

В интернете отмечают, что сейчас ни о какой дружбе речи быть не может.

«Анечка, когда повесишь своего президента за колокольчики на березке, тогда у вас появится новый президент. А наши выборы это наши выборы», «Кончилась дружба. Забудьте на несколько поколений, и то, при условии, что вы быстро уберетесь из Крыма и Донбасса», «Совсем €б****е или нас за дураков держат ? Какое «братание»?  Пусть лучше внимательно прочитают текст нашего Национального Гимна и прочувствуют свои ближайшие перспективы», «А мы верим, что наши дети и внуки вам «не забудут-не простят» и мы об этом позаботимся», — комментируют пользователи соцсетей неожиданное желание россиянки.