Президент России Владимир Путин совершил ошибку, оккупировав Крымский полуостров

Об этом рассказал популярный российский и актер, театральный режиссер, телеведущий Александр Ефремов в интернет-шоу вДудь.

В интервью актер не высоко оценил политический курс нынешней России.

путин

«Нужно попробовать по-другому. Мы уже ходили милитаристским путем и ни к чему хорошему он нас не приводил. Хотя я прекрасно понимаю на сколько у него (у президента РФ Владимира Путина – «Апостроф») много забот. Может он уже и сам не рад, что сделал это. Хотя я уверен, что президент ядерной державы не должен делать столь резких телодвижений, как это было с Крымом», — отметил актер.

Напомним, скандальный российский писатель и политический деятель Эдуард Лимонов призвал РФ к захвату всех территорий Украины, где большинство граждан разговаривают на русском языке.

Такое заявление он опубликовал на своей странице в соцсети Twitter, дав «совет» России также по Казахстану.

«Завещание, вдруг не доживу. Возьмите в Россию все русскоговорящие области Украины, начиная с Харькова», — написал Лимонов.

«Сразу после смерти Назарбаева разделите с Китаем Казахстан. Только не давайте Китаю выход к Каспию. Что-то вроде пакта Молотова-Риббентропа о разделе Казахстана. Дайте китайцам восток», — призвал писатель.

Как писала Politeka, Москва готовит себе возможности для нападения, поэтому увеличивает свое присутствие в Азовском море. Такое мнение выразил аналитик Пол Ґобл.

Отмечается, что только за последние две недели Кремль без огласки перебросил пять военно-морских судов с Каспийской флотилии в Азовское море якобы для защиты.

И именно то, какие российские корабли были перемещены, сигнализирует, что шаг направлен для усиления нападения.

Теперь Киев должен принять дополнительные действия, чтобы защититься от роста военного присутствия России в Азовском море.

Смотреть с 1:08:00: